Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:e7680cc868="Trek"]у меня тоже какая-то шляпа с лампочкой  | КоляСоколов
 | varsa


Пишет ["КоляСоколов"]А так брать вольтметр и идти по схеме,здесь уже обсуждалось:
[link]

Форум переехал, какова теперь ссылка?


 | Feeel_78ой


Пишет ["varsa"]
Пишет ["КоляСоколов"]А так брать вольтметр и идти по схеме,здесь уже обсуждалось:
[link]

Форум переехал, какова теперь ссылка?
[url=http://www.spbokavod.okok.ru/forum/viewtopic.php?t=7723&start=0]Здесь >[link]правильная ссылка.
Просто нужно заменить в ссылке строку "okavod.spb.ru" на "www.spbokavod.okok.ru".


 | Misha Pitersky


Пишет ["Feeel_78ой"]
Пишет ["varsa"]
Пишет ["КоляСоколов"]А так брать вольтметр и идти по схеме,здесь уже обсуждалось:
[link]

Форум переехал, какова теперь ссылка?
[url=http://www.spbokavod.okok.ru/forum/viewtopic.php?t=7723&start=0]Здесь >[link]правильная ссылка.
Просто нужно заменить в ссылке строку "okavod.spb.ru" на "www.spbokavod.okok.ru".
Андрюх, напомни мне какнить по базе запросом прошуршать.


 | Роман


Аналогичная ситуация...только у меня еще эта проблема возникает и при включении поворотников. При аварийке такого нет.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Роман"]Аналогичная ситуация...только у меня еще эта проблема возникает и при включении поворотников. При аварийке такого нет.


Почисти массу которая к фарам прикручивается.


 | Роман


попробую завтра


 | Jackson


Эта лампа АКБ походу дела как заноза в одном месте у всех... :)
Я от нее вроде как тьфу тьфу тьфу избавился....
Причин этого нидуга может быть море!!....
От недозаряда АКБ до простого плохого контакта в какойнить лампочке.....




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123