Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: По предыдущей работе знаю,что самое хорошее соединение это скрут | Micro HUMMER ™
Re: Электрические соединения в авто | Feeel_78ой


Пишет ["Misha Pitersky"]...Или паять надо по хорошему...


Поподробнее в этом месте...

Пишет ["Misha Pitersky"]...Хорошая скрутка...


Тоже интересно...

Пишет ["Хозяин Зверька ™"]Но провода от клемника портятся если раскручивать и закручивать переодически. Тогда надо наконечники на провода одевать.


Тогда уж лучше разъемы сделать. Я имел в виду раскручивать редко, по необходимости...


Re: Электрические соединения в авто | Micro HUMMER ™


Пишет ["Feeel_78ой"]
Тогда уж лучше разъемы сделать. Я имел в виду раскручивать редко, по необходимости...


тогда хорошую скрутку (скрутить плоскогубцами) и зажать в клемник.


 | Стас [Yeah]


Ну вы ещё подеритесь :)


 | Rex


А давайте бум варить угольным электродом через трансформатор :twisted:

я на прежней работе не раз электрические коробки разваривал. Надежней некуда


 | Стас [Yeah]


Серега, ты мне в гараже лампочки для подсветки салона показывал.. А чего они там у тебя пылятся? Я собственно вот чего подумал... хочу подсветку салона:) Может поможешь? Скажи чего купить и тп. А вообще можно бартер организовать :arrow: Ты кажется фотки хотел напечатать? :roll:


 | мастак


Почитал, подивился поискам универса. Каждый способ хорош в каждом конкретном случае, это я говорю, как спец. с 40-летним стажем по всем видам пайки, сварки и пр. срединений. Спрашивайте, посоветую лучший вариант.


 | SiSkin


Так называемыми клеммниками у меня выполнены соединения на ISO штекере магнитолы. Я решил отказаться от варианта: "раздербанить штекер на магнитолле". А т.к. эксперементирую с колонками я часто, данным крепежом я очень доволен. К тому же провода можно спаять и дополнительно закрепить на винтах. Тоже отлично получается.

Но под капотом лучше на эксперементировать. Буквально вчера освоил термоусадку. Это супер, просто нет слов, до сих пор не понимаю как я до этого жил)) Все настолько просто.
Изоленту лучше использовать как времянку или дабы уберечь что-то от механического воздействия.

:!:


 | balamutick


Просовываю один провод в клемник, скручиваю со вторым, помещаю неизолированную часть под клеммник, так, чтобы наружу оголённые части не выступали, закручиваю это.

После этого, плотно, с одного, с другого конца изолентой проматываю и ещё поверх прохожу.
Претензий пока нет.

Там где надо часто отключать, стоит штекерами сделать.


 | Никитосыч!


солидольчиком можно промазать еще, если под капотом


электрие | Марина-suzuki


Помогите кто разбирается подключить провода под рулём так как было раньтше..чтобы всё работало и заводилась от ключа .Машинка стоит на Светлановском и Учительской..Может посоветуете какое-нибуть СТО в Калининском иили Выборгском р-не?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123