Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:ef7681ec79="Yan"][quote:ef7681ec79="Micro HUMMER ™"]К маш | Micro HUMMER ™
Хм | xDragon


Дима, серьезно? Я сейчас тоже планирую неспеша искать Ниву )) Может тогда правда имеет смысл подбирать советскую? ))


Re: Хм | Micro HUMMER ™


Пишет ["Viatcheslav"]Дима, серьезно? Я сейчас тоже планирую неспеша искать Ниву )) Может тогда правда имеет смысл подбирать советскую? ))


Смотри сам,нива - дело такое


 | xDragon


Ну то что самому выбирать - это естественно мое дело ))
Просто как то не задумывался о разнице - совтские и постсоветские. А сейчас вспомнил - под домом стоит копейка лохматых годов и кузов в намного лучшем состоянии чем у пятерки, купленной года 3 назад. Наверно это закономерность ))


 | Yan


OFF У моего бывшего шефа была 8-ка 80-х годов, еще госприемка, знак качества и все такое. Утверждает что проехал на ней без капиталки около 1000 000 км., кузов был в состоянии, лучшем чем у многих двух-трехлеток. Продать пришлось только из-за того что ему несолидно стало на ней ездить, купил алмеру. Правда новый хозяин убил ту 8-ку быстро, мой знакомый очень на него злился за это.


 | КоляСоколов


Насчёт миллиона - это по ходу всё же гонево.Тысяч 400 - верю.
А состояние кузова у старых советских машин объяснимо
супер методами антикорозийной обработки,предпринятыми
их владельцами Если б вы знали,как мой папа обрабатывал
свои машины после покупки :shock: Почти месяц уходил
на полную обработку!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123