Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Не в ту сторону мыслите )) С колодки перебрасывал все один к одн | JeeP
 | JeeP


[quote="Micro HUMMER ™"]Сто пудово что нить перепутал,посмотри схему,особенно какие по цвету к какому предохранителю должны подходить
Спасиб за схему )А то то что в книге нихера не понятно!!!!


 | Стас [Yeah]


Цитата: Как принято по закону подлости задел контактом о корпус авто коротнуло все погасло


Массу надо скидывать, када ковыряешся ТАМ


 | JeeP


Короче проверил! С генератора к прикруцченной клемме напруга 13 с чем то далее по косе если идти в красный провод втыкал иглу перед тем как она уходит в замотанную косу тоже все в порятке напруга есть
при снятии напряжения с конца провода где он одевается на предохранительную плашку напряжения нет! Хде оно могло пропасть??

Кстати на проводе идущем на 9й предохранитель напруга есть все номально!
У меня перемычки на колодке поставлены наверху на те ножки с которых уже уходит элестричеццтво это моя ошибка и надо переставить на нижние ножки или все равно как они стоят???


 | JeeP


Пишет ["Стас [Yeah]"]
Цитата: Как принято по закону подлости задел контактом о корпус авто коротнуло все погасло


Массу надо скидывать, када ковыряешся ТАМ

Да теперь уже научен горьким опытом на своей ошибке!


 | JeeP


Короче получив схему наглядно я сразу просек все то что было неправильно! НА данный момент при полностью правильном подключении работает все
Заработал даже вентилятор на радиаторе работу которого я не ощущал уже недели с 2 или 3!!! Заработала лампочка освещения салона при открывании дверей которая не работала уж месяца три.. :twisted: :twisted:
На данный момент не работает только авариечка!!!
Сейчас почитаю литературку и может сделаю какие выводы...


 | Shrek


На данный момент имею похожую проблему, но возникла она резко и без постороннего вмешательства. То есть повернул ключ, двигатель запустился и одновременно потухло освещение, подсветка приборов, стоп-сигнал, часы, прикуриватель, аварийка. Дворники, обогрев стекла, отопитель- работают, лампочки ручника, масла и т.п. показывают, стеклоподъемники (запитаны с замка) работают. В темноте ковыряться не стал, но похоже, где-то колодка соскочила после блока предохранителей.
Внимание, вопрос.
Есть ли там колодка и где её искать, если есть? Или кто-то предположит что-то другое?


 | Shrek


Сделал. Причина: один из двух розовых проводов, идущих с генератора, перетерся об защелку облицовки морды. Замкнул на "массу" и сгорел к черту.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123