Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:b43588be1e="Micro HUMMER ™"][quote:b43588be1e="dreamless" | dreamless
 | dreamless


Пишет ["КоляСоколов"]Интересно,сколько стоит самый голимый зарядник?
Типа,цена вопроса
Завтра собираюсь посмотреть. Думаю, ниже 700 руб нет. Вообще, прямо завтра и решу. То ли АКБ новый куплю, то ли зарядку. :?


 | dreamless


Ну вот, посмотрел. Крайне неутешительно. Минимум цены зарядки - 1200, АКБ - 1800 с хвостиком. Дилемма... Вообще, цены выросли, как минимум, в полтора раза. Средняя цена АКБ - 2500. Разброс - от 2200 до 4000. Вот это да!!! Не ожидал... Тот, что посчитал приемлемым для себя вариантом, имеет 45 ампер/часов. Марку первый раз вижу (импорт). И подозрительно дёшев на фоне общих головоломных цен.

Вопрос звучит так.
Обязательно ли скидывать клеммы питания с АКБ при подзарядке зарядным устройством на автомобиле от 220 вольт? Ведь авто останется без сигналки. А машина не в гараже, под окном, только провод из окна выведен под капот: http://photofile.ru/photo/kasld/3145775/large/67529718.jpg

Пока не пойму, смогу ли реанимировать старую АКБ, буду подзаряжать батарею на авто (буду пользоваться зарядкой в долг).
Спасибо.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123