Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: За 300 рублей? это чё-то дёшево! Фирма-то довольно известная! А  | Aligator
 | Misha Pitersky


Пишет ["Aligator"]За 300 рублей? это чё-то дёшево! Фирма-то довольно известная! А этот самый чел не может скинуть мне фотку или сцылку?
Фоток ей в сети не нашёл. Завтра чел проснётся - спрошу ещё раз.


 | Aligator


Спасибо жду!


 | Misha Pitersky


Пишет ["Aligator"]Спасибо жду!
Чел проснулся, вышел на связь и поведал: та "Хела" была подделкой. По его мнению лучьше всего настоящая Хела+Ксенон, что будит около 6-7 тыс руб и около 15 - хсенон, что думаю тут и нечего обсуждать. По сему берём на саморез всё шо горит и радуемся!


 | Aligator


спасибо но про саморез ты погоречился можно и поокуратнее сделать! А на счёт хеллы ты прав!


 | Misha Pitersky


Пишет ["Aligator"]можно и поокуратнее сделать!
[link]



 | Aligator


:D :bayan-1: >


 | Micro HUMMER ™


Можно и так


 | Aligator


Слушай а прикольно смотрится! Это твоя Ока? Разве такие багажники продаются?


 | Aligator


А что за марка фар которые стоят на кенгурине? Просто такие же стоят у одного другана на Pajero Sport! И хотелось бы узнать что за марка!


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Aligator"]Слушай а прикольно смотрится! Это твоя Ока? Разве такие багажники продаются?


Это эксклюзивный багажник,сделали за 3 тысчи. Оптика hella. Сверху направленные(всетят пучком) а снизу растянутые.(На фотке наоборот)


 | Aligator


Багажник я бы себе поставил но он будет свистеть на ходу а я этого не хочу! А вот на счёт кунга я думаю и оптику на него поставлю,хотя если ради оптики покупать кунг это тупо и нелогично,а такие же фары как стоят у той Оки на кунге можно поставить на бампер сверху!


 | Misha Pitersky


учите историю Питерского окаводовождения!







 | Misha Pitersky


Была у меня ещё фтка как круглую хеловскую противотуманку аккуратненько всунули в пару с поворотником! Найду - вылью.


 | Aligator


нет круглые я не хочу с прямоугольными будет красивее!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123