Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: какие технические харатеристики у ОКОвского генератора? | Aligator
 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Aligator"]Ребят,а кто знает какие технические харатеристики у ОКОвского генератора?


Такие-же как и у 08
[link]

Цитата: Основные технические характеристики:
14 В,
55 А,
4.9 кг.


 | Aligator


А от какой(каких машин) может подойти генератор на Оку? Мне бы хотелось поставить помощнее!


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Aligator"]А от какой(каких машин) может подойти генератор на Оку? Мне бы хотелось поставить помощнее!


А можно поподробнее. Для чего мощнее ? Чем тебя штатный не удовлетворяет ?


 | Misha Pitersky


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Aligator"]А от какой(каких машин) может подойти генератор на Оку? Мне бы хотелось поставить помощнее!
А можно поподробнее. Для чего мощнее ? Чем тебя штатный не удовлетворяет ?
Это наверное из серии - пепельница быстро переполняеться - дайте две.


 | Aligator


Я думаю что штатный будет слабоват если я поставлю дополнительные прожектора по 100W! А зимой я думаю этого генератора не будет хватать!


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Aligator"]Я думаю что штатный будет слабоват если я поставлю дополнительные прожектора по 100W! А зимой я думаю этого генератора не будет хватать!


А ты не думал о том,что от большой нагрузки от генератора движка будет глохнуть ?


 | Aligator


Ну я об этом задумывался но можно же прибавить обороты! А ты как думаешь потянет он 100W лампочки? :?:


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Aligator"]Ну я об этом задумывался но можно же прибавить обороты! А ты как думаешь потянет он 100W лампочки? :?:


Ну считай. У меня родной гена 55А. Стоят 6 фар ближнего света + штатные. При включении 4 противотуманок по 55А и ближнего напряжение в сети падает до 12,4 вольта. Все потребители включать не пробовал.
И зачем ставить прожектора на 100W ? Правильна доп оптика решает почти все проблеммы с освещением.


 | kkv-ru


или поставить ксенон - при 35 ватах светит изрядно мощнее 120 ватт галогена - форм-фактор найти можно любой...


 | Volodya


ХМ...
55 А на 14 В тип если честно то на 12 того 660

лампы по 100+обогрев зада машины(стекло) и моего зада(сиденье), вентил печки + габариты + стопы + вентилятор охлаждения + и ... еще нужно зарядить аккум...
и как если напруга просядет???
никак...
меняй генератор со шкивом на ДПКВ до кучи получишь нормальную систему зажигания. - шутка т.к. тратить такую деньгу на оку неадекватно...
или [color=darkred:7bfd182b5d]не включай все сразу.


кстать как тут и делают... (HUMMER)


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Volodya"]

кстать как тут и делают... (HUMMER)


Расшифруй приписку.


 | Volodya


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Aligator"]Ну я об этом задумывался но можно же прибавить обороты! А ты как думаешь потянет он 100W лампочки? :?:


Ну считай. У меня родной гена 55А. Стоят 6 фар ближнего света + штатные. При включении 4 противотуманок по 55А и ближнего напряжение в сети падает до 12,4 вольта. Все потребители включать не пробовал.
И зачем ставить прожектора на 100W ? Правильна доп оптика решает почти все проблеммы с освещением.




ТЫ ЖЕ ТУТ НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ВКЛЮЧАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ.


 | Дрозд


Я себе поставил противотуманки-галогенки.У них имеется отдельно дальний и ближний свет.Подключил я их в параллель с ближним светом.Противотуманки светят дальним и ближним одновременно.Обзор и освещение обочины хорошее.Генератор не напрягается.Лампочки хорошие.Удачи.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Volodya"]
ТЫ ЖЕ ТУТ НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ВКЛЮЧАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ.

А больше нет больших потребителей ? Обогрев стекла,печка,вентилятор охлаждения радиатора


 | veter_2008


а можно поподробней про противотуманки-галогенки? куды подключать и как?....тоже хочу...


 | pilot8878


Пишет ["veter_2008"]а можно поподробней про противотуманки-галогенки? куды подключать и как?....тоже хочу...

Дублируешь штатную схему подключения. Только и всего-то.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123