Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Пошли они на фиг, пусть сами дырки сверлят... Я обязательно про | sud
 | Micro HUMMER ™


Купи катушку от волги. Она такая-же.


 | sud


Micro HUMMER ™, спасибо, посмотрю...

А как можно проверить катушку?
У меня такое дело, малютка вдруг заглохла на ходу и не заводится. На следующий день опять завелась, работает ровно... заглохла на ходу... Опять приволок её к дому, с толкача тоже не завелась... На следующий день опять завелась, работает ровно... заглохла на ходу... Опять приволок её к дому...
У жены истерика, он же на ней ездит...
Сел, подумал, посоветовался с умными головами, посоветовали менять катушку. Купил, снял старую, не смог поставить новую, поставил обратно старую и обратил внимание, что один из приходящий проводов плохо фиксируется, поджал его плоскогубцами, зафиксировал намертво.
Сегодня катаюсь, можно сказать вокруг дома, все заводится не глохнет. но далеко ехать боюсь, вдруг дело было не только в проводе...
вот... Чего скажете?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["sud"]Micro HUMMER ™, спасибо, посмотрю...

А как можно проверить катушку?
У меня такое дело, малютка вдруг заглохла на ходу и не заводится. На следующий день опять завелась, работает ровно... заглохла на ходу... Опять приволок её к дому, с толкача тоже не завелась... На следующий день опять завелась, работает ровно... заглохла на ходу... Опять приволок её к дому...
У жены истерика, он же на ней ездит...
Сел, подумал, посоветовался с умными головами, посоветовали менять катушку. Купил, снял старую, не смог поставить новую, поставил обратно старую и обратил внимание, что один из приходящий проводов плохо фиксируется, поджал его плоскогубцами, зафиксировал намертво.
Сегодня катаюсь, можно сказать вокруг дома, все заводится не глохнет. но далеко ехать боюсь, вдруг дело было не только в проводе...
вот... Чего скажете?


Случай тяжёлый,тут надо запасные детали с собой возить. Заглохла вдруг - поменял катушку,попробовал завести. Помогло - отлично,нет,меняй коммутатор ... и так далее.А может банально где-то контакт отходит. Надо искать в этих косяках зависимость.


 | sud


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Случай тяжёлый,тут надо запасные детали с собой возить. Заглохла вдруг - поменял катушку,попробовал завести. Помогло - отлично,нет,меняй коммутатор ... и так далее.А может банально где-то контакт отходит. Надо искать в этих косяках зависимость.


Значит лучше еще и коммутатор прикупить на всяк случ? Так если я их прикуплю, то уж лучше поставлю сразу... Просто не очень охота тратить деньги на то, на что можно не тратить...
Вчера отъездил без проблем, посмотрим, как жена сегодня отъездит...


 | Trek


полезно в багажнике иметь запасные катушку, коммутатор, датчик холла, свечи и вв провода
мне правда пока ни разу ничего не пригодилось..


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Trek"]полезно в багажнике иметь запасные катушку, коммутатор, датчик холла, свечи и вв провода
мне правда пока ни разу ничего не пригодилось..


Ты ещё двигатель запасной предложи возить
Нифига этого не нужно. В той машине не возил и в этой не вожу.Обычно вся проблемма в плохой массе или контактах. Иногда просто нужно проводить обслуживание подкапотного пространства.


 | sud


Купил катушку с дырками, еще не ставил, машина ездит. Но поставлю, раз уж купил.


 | sud


Поменял катушку, проблемы возобновились, поменял коммутатор, начались другие... Не, может и не из-за коммутатора...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123