Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:9d48b3f6e4="КоляСоколов"]А на фига такая штука нужна? Гим | RViktor
 | Max J.M.


Пишет ["RViktor"] я ищу обладателей системы

Купи - узнаешь и плюсы и минусы и опыт работы появиться :D (без обид! )


 | КоляСоколов


Пишет ["RViktor"]
я не ищу совета стоит или не стоит… :twisted: я ищу обладателей системы


Я думаю,что здесь таких нет.


 | Misha Pitersky


Память подсказывает что как-то на авто.ру в ока-борде обсасывался силыч.


 | Киса


Пишет ["КоляСоколов"]А на фига такая штука нужна? Гимора много,а толку...

Выйти зимой с работы после душа, сесть в прогретую машину и сразу поехать... :roll: :D
А какие геморы? Установка - так это один раз. По эксплуатации - вроде все довольны.
Тоже подумывал об установке данного девайса. Даже сигналку выбрал с допканалом дистанционного запуска. Но пока ни руки, ни кошелек "не дошли" Может поближе к зиме...


 | RViktor


Пишет ["Kisa"]
Пишет ["КоляСоколов"]А на фига такая штука нужна? Гимора много,а толку...

Выйти зимой с работы после душа, сесть в прогретую машину и сразу поехать... :roll: :D
А какие геморы? Установка - так это один раз. По эксплуатации - вроде все довольны.
Тоже подумывал об установке данного девайса. Даже сигналку выбрал с допканалом дистанционного запуска. Но пока ни руки, ни кошелек "не дошли" Может поближе к зиме...

«Готовь сани летом» ИМХО поближе к зиме уже холодно будет заниматься установкой…


 | xGhost


ближе к зиме планирую поставить сигналку с автозапуском на кадило.... тока там квадроджет.. а он сам обороты регулирует...


 | Киса


Пишет ["RViktor"] «Готовь сани летом» ИМХО поближе к зиме уже холодно будет заниматься установкой…

"Как хорошо, когда все вовремя, все кстати.
Кселу и кслучаю, кстолу и кодвору.
Для отдыхающего - ножки полированной кровати.
Для убегающего - ноги кенгуру." Е.Бачурин.
Кошелек еще не созрел :cry:


Re: Система автозапуска и прогрева карбюраторных двигател | gnomon


Пишет ["RViktor"]...Интересует денное устройство у кого есть опыт работы на ОКе, плюсы и минутся системы…

У меня стоит уже год такой прибамбас. У него минусов нет вообще, одни плюсы. Подсос уже забыл где и вытягивать :) Всю зиму садился в теплую машинку. В мороз ночью ставил на автоподогрев по температуре движка - работает однако.
Наблюдая заводящуюся без водителя Оку проходящий мимо народ тихо офигевает
Устанавливать совсем несложно. Рекомендую.


 | Garpia


Вопросы такие: где купить, сколько стоит, установится ли на старую панель или нужно покупать новую панель заодно? Есть ли проблемы с установкой на Оку, все же эта штуковина для 9-го семейства предназначена?


 | gnomon


Пишет ["Garpia"]Вопросы такие: где купить, сколько стоит, установится ли на старую панель или нужно покупать новую панель заодно? Есть ли проблемы с установкой на Оку, все же эта штуковина для 9-го семейства предназначена?

Купить можно [url=http://silych.h10.ru/]здесь>[link], 3700 руб. На панели Оки штатно нет места для установки БК, соответственно Садко (Сакид) придется крепить где-нибудь самостоятельно. "Штуковина" предназначена для любых авто. Проблем с установкой на Оку нет.


 | Feeel_78ой


Пишет ["RViktor"]я не ищу совета стоит или не стоит… :twisted: я ищу обладателей системы
Миша прав - было парочку адептов Силыча в [url=http://wwwboards.auto.ru/oka]конференции>[link]. В частности, АвтоЮзер. Он установлен у него достаточно давно. Вроде, отзывы были положительными.

Все, что о нем знаю - имеет датчик детонации, данные которого учитываются для динамической коррекции УОЗ. Если не ошибаюсь, он еще и перепрошивается (патчи выходят).

Так же можно воспользоваться [url=http://search.auto.ru/list/?board=oka&in_board=1&q=%F1%E8%EB%FB%F7&sa=%CD%E0%E9%F2%E8]поиском по конфе>[link].


 | Trek


Пишет ["Feeel_78ой"]
Пишет ["RViktor"]я не ищу совета стоит или не стоит… :twisted: я ищу обладателей системы
Миша прав - было парочку адептов Силыча в [url=http://wwwboards.auto.ru/oka]конференции>[link]. В частности, АвтоЮзер. Он установлен у него достаточно давно. Вроде, отзывы были положительными.

Все, что о нем знаю - имеет датчик детонации, данные которого учитываются для динамической коррекции УОЗ. Если не ошибаюсь, он еще и перепрошивается (патчи выходят).


тут речь идет не про силыча (электронное зажигание), а про систему автозапуска
производитель один, а назначение совсем разное


 | Tim


Цитата: "СадкоЪ-Lite" - Единственная российская система автозапуска для карбюраторных автомобилей

"СадкоЪ-Lite" - это наследник полной версии "СадкоЪ", которая обеспечивала полные функции автозапуска карбюраторного двигателя зимой плюс к этому некоторые функции маршрутного компьютера. Соответственно, в ней были дисплей и клавиатура. Однако многие водители параллельно с ней устанавливали сигналку с автозапуском, а многие функции не использовали. Для работы "СадкоЪ" требовал множества проводных подключений, каждое из который имело свойство иногда нарушаться. Монтаж "СадкоЪ" был достаточно трудоемким и, зачастую, был не по силам для самостоятельной реализации самим водителем.
Автозапуск для карбюратора

Поэтому появилась версия "СадкоЪ-Lite", установить которую на свой карбюраторный автомобиль за два часа может практически любой водитель, получая функцию запуска в мороз.

[link]

кто что думает?


 | Misha Pitersky


Пишет ["Tim"][link]
кто что думает?
Я бы побоялся...


 | AVF


а зря ... такой бы зачотный колхоз появился бы под капотом. С пучочком разноцветных сопелек во все стороны.
Михаил, вы - не художник!!! :twisted:




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123