Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:446774612a="xGhost"] хвастаемся? у меня.. несмотря на п | Micro HUMMER ™
 | Fray


Пишет ["xGhost"]
Пишет ["Masterov®"]

KOLHOZ 4EVER :D :D :D
У моего отца двигатель и все подкапотное пространство такое грязное... даже VIN было не видно на корпусе(или какой там номер!?) пришлось отверткой сдерать грязь! :roll:


хвастаемся? у меня.. несмотря на почти 20 летний возраст афты.. под капотом все чистоюю и мне невпадлу было отмывать и дрыгатель и все еостальное... а он побольше оковского будет...


Дык, у отца не Ока , а 09 !!!

Всё кроме двигла я бы помыл, тока отец не разрешает! Говорит там под грязью тектил цинк!!!(или как там его)


 | Киса


Пишет ["Masterov®"] Говорит там под грязью тектил цинк!!!(или как там его)

...А в грязи влага, чтобы тектил-цинку скучно небыло


 | Fray


Пишет ["Kisa"]
Пишет ["Masterov®"] Говорит там под грязью тектил цинк!!!(или как там его)

...А в грязи влага, чтобы тектил-цинку скучно небыло

во-во... влага=>коррозия


 | xGhost


Пишет ["Masterov®"]

Дык, у отца не Ока , а 09 !!!



гыы.. так и тут не 09.. а полноценный 4.6 литра V8


 | Штирлитц


Пишет ["YuPiter"]Попытался помыть движку "по-простому" - с "Фейри" и щёткой... Хрен! тока размазывается... Придётся-таки ехать на Кярхер... Но СТРААААШНО!!!!!! Боюсь потом толкать придётЦа :?


Не робей. Я заехал и говорю мойте. А у них колени трясутся. В итоге дрожащими руками помыли. Точнее грязи развели. Пытались пеной отмыть и карщеткой. Я чуть со смеху не упал. Но ничего. Все завелось с пол пинка. Единственное, что сделал. переключил кастрюлю на Cold, чтоб вода в карб не попала и усе.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["YuPiter"]Дык этим концентратом ты моешь как? Губками-тряпками или Кярхером?
Мне ещё надо рулевые наконечники менять - я бы тоже с удовольствием тебе доверился! Чтобы если уж ехать в такую даль, то с максимальным КПД!


Просто полил этоим раствором а потом смыл водой. Мойка в гараже есть бесплатная. Наконечники поменяю. Или в пятницу утром или в понедельник.


 | Aligator


Я лично сам мыл в гараже своим КЕРХЕРОМ и всё АтлЫчно,после мойки завелась хорошо! :D




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123