Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:746b3e1967="Ока-тюнер"]Ставил я помпу от газели и ничето  | Micro HUMMER ™
 | Anonymouse


Газельи помпы бывают двух видов, отличаются(очень сильно) производительностью. Возможно, те, кто ставил помпу и не почувствовал разницы имели дело со слабой непроизводительной помпой, или смонтировали её не правильно. Вообще, тема установки этой помпы присутствует на разных форумах, "десяточники", "нивоводы", и некоторые "иномарочники" улучшают таким образом свои отопители. Эффект от установки быть должен!!! Это чистая физика.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Anonymous"]Газельи помпы бывают двух видов, отличаются(очень сильно) производительностью. Возможно, те, кто ставил помпу и не почувствовал разницы имели дело со слабой непроизводительной помпой, или смонтировали её не правильно. Вообще, тема установки этой помпы присутствует на разных форумах, "десяточники", "нивоводы", и некоторые "иномарочники" улучшают таким образом свои отопители. Эффект от установки быть должен!!! Это чистая физика.


Вот лучше бы протянул отопитель в зад оки. Всё стало бы проще, и помпу покупать не нужно и зад бы отапливался :)


 | Anonymouse


Производительности родной печки не хватит на "прокачку"зада. Сейчас занимаюсь этим вопросом. Будут результаты-отпишусь


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Anonymous"]Производительности родной печки не хватит на "прокачку"зада. Сейчас занимаюсь этим вопросом. Будут результаты-отпишусь


Ну так у тебя же есть помпа от газели,вот её и используй раз родной помпе не хватает мощности.


 | Anonymouse


Не хватает производительности вентилятора, сейчас решаю эту проблему.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Anonymous"]Не хватает производительности вентилятора, сейчас решаю эту проблему.


Я чего-то врубиться не могу,ты из оки хочешь сауну сделать ? У меня в машине температура достигает 50 градусов. Куда больше-то ?


 | Даниил


Кстати, да! Год езжу, нормально протапливается, тепло. Кто ездит сзади, постоянно кричат: "Выключи печку".


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Anonymous"]Не хватает производительности вентилятора, сейчас решаю эту проблему.


Пока на работу ехал,решил на полную врубить печку. Дошло до 45,на большее меня не хватило. И так ехал в футболке и весь потный.


 | Feeel_78ой


Пишет ["Хозяин Зверька ™"]Пока на работу ехал,решил на полную врубить печку. Дошло до 45,на большее меня не хватило. И так ехал в футболке и весь потный.

Жжошь! Не фотошоп?


 | ОКА-WRX


не пойму в чём прикол?у меня в оке такая жара что я почти всегда без включенного вентелятора езжу да ещё чуть с приоткрытым окном!а что кому то холодно???


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["новечОК"]не пойму в чём прикол?у меня в оке такая жара что я почти всегда без включенного вентелятора езжу да ещё чуть с приоткрытым окном!а что кому то холодно???


Да,есть люди :) Загнал вот человек оку на северный полюс,без стёкол ездит и жалуется,что печка не греет

Пишет ["Feeel_78ой"]
Пишет ["Хозяин Зверька ™"]Пока на работу ехал,решил на полную врубить печку. Дошло до 45,на большее меня не хватило. И так ехал в футболке и весь потный.

Жжошь! Не фотошоп?


Отвечаю,реальная фотка.


 | Anonymouse


Не все "Оки" одинаково тёплы! :D Всем у кого нет проблем с печью, и кому жарко в Оке, всем, всем, всем- МОИ поздравления! Просто эта тема, видимо, не для вас :?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Anonymous"]Не все "Оки" одинаково тёплы! :D Всем у кого нет проблем с печью, и кому жарко в Оке, всем, всем, всем- МОИ поздравления! Просто эта тема, видимо, не для вас :?


Да у всех они одинаковые. Может у тебя там просто воздух попал.


 | the5


Я не понимаю почему печка ОКИ некоторых не устраивает! Зимой в майке можно ездить! :)
А когда менял термостат загнал шайбу, то вообще худо стало! Когда салон прогревается, то кран надо прикрывать до 1/4, а иначе зажаришься! :)


 | Misha Pitersky


Пишет ["the5"]Я не понимаю почему печка ОКИ некоторых не устраивает! Зимой в майке можно ездить! :)
А когда менял термостат загнал шайбу, то вообще худо стало! Когда салон прогревается, то кран надо прикрывать до 1/4, а иначе зажаришься! :)

Видать жаркие они шибко...
Или инопланетяне...


 | Ока-тюнер


Термо контроллер ставьте и будет вам счастье в салоне,.
У меня в оке теперь полный рулез! Выставил 20 градусов и катаюсь не заморачиваюсь..
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/OKA/ID974.jpg


 | Anonymouse


Итак, самый лучший отопитель (печка) для ОКИ здесь! Результат просто потрясный! http://pykamu.narod.ru/turbopechka.html


 | Ока-тюнер


Да.. Были бы у меня руки заточены под такие работы сделал бы давно.. Неполучится, тока перекромсаю все.. :D Вот другое дело спаять плавный регулятор для мотора от неподвижного состояния до "наполную". Сделать импульсный регулятор оборотов.. Регулировать скважностью сигнала.. Или регулировать током..




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123