Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Нахрен всю эту китайщину! Если Филипс не палёный - светит отли | Max J.M.
 | vaaka


Пишет ["Micro HUMMER ™"]

Так написал бы,на что пал выбор,почему. А тему потом в архив подошьём


Написал вот [url=http://www.vaka.nm.ru/ptf.html]тут>[link], внизу. Светом доволен :-).


 | Aligator


Привет всем! Летом у меня случилась такая проблема:хотел поехать съездить к другу а ближний свет не работает! я сразу проверил предохранители всё ОК! Проверил сами лампочки всё нормально! купил я новый выключать-включатель всё заработало! НО работало это всё около 2 месяцев и всё........ Вот вчера опять купил новую кнопку но всё увы как было так и есть!!!!!! :( я грешу на реле ближнего света!!! Кто знает в чём дело? В проводке вроде всё ок на неё подозрений нет! Помогите кто может! Спасибо!


- | xDragon


Было аналогичное. Тоже все менял - не помогло. Загнал на сервис - сдеали за пол часа. Сказали - контакты.


 | Aligator


Нет с контактами всё впорядке! Я эту проблему вчера устранил поменял реле ближнего света и кнопку(её можно было и не торагать) и всё заработало! :D :!:


 | Aligator


Я в магазине увидел лампочки! НАПИСАНО на коробке: синие-super waite(супер белые) а вторые там даже цвет непонятный вобщем стекло там кокое-то разноцветное,написано- super blue(супер синий)! Так-же на коробке было написано XENON! В лампочке одна спираль и цоколь быль H4! Кто знает что это за явление технологии?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Aligator"]Я в магазине увидел лампочки! НАПИСАНО на коробке: синие-super waite(супер белые) а вторые там даже цвет непонятный вобщем стекло там кокое-то разноцветное,написано- super blue(супер синий)! Так-же на коробке было написано XENON! В лампочке одна спираль и цоколь быль H4! Кто знает что это за явление технологии?


Китайцы фантазируют или эксерементируют


 | Aligator


Да,эти люди могут!


 | Stasek


Пишет ["Aligator"]Я в магазине увидел лампочки! НАПИСАНО на коробке: синие-super waite(супер белые) а вторые там даже цвет непонятный вобщем стекло там кокое-то разноцветное,написано- super blue(супер синий)! Так-же на коробке было написано XENON! В лампочке одна спираль и цоколь быль H4! Кто знает что это за явление технологии?


Я думаю что просто по цвету света косят под ксенон, вот и все.


 | Aligator


может спокойно,но я одного не понимаю почему там одна нить


 | Aligator


надо как нибудь заглянуть в этот магазинчик и спросить что за лампочки! Они стоят на сколько я помню около 300-350 рублёв! можно ещё у них совет спросить по ним


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Aligator"]может спокойно,но я одного не понимаю почему там одна нить


Полный закос под ксенон,там нет дальнего.


 | Aligator


в том то и дела если закос можт там эта спираль зажигает какую-то хрень внутри лампы и она горит как ксенон!


 | Aligator


Если она светит как ксенон то можно это чучо китайского производства приобрести и не надо дорогостоящего оборудывания?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Aligator"]Если она светит как ксенон то можно это чучо китайского производства приобрести и не надо дорогостоящего оборудывания?


Не будь наивным.
Севчение газов (неон в рекламе,наверно и ксенон) требует большого напряжения. Например горение аргона или неона требует от 7 киловольт.


 | ОКА-WRX


Цитата: Не будь наивным.
Севчение газов (неон в рекламе,наверно и ксенон) требует большого напряжения. Например горение аргона или неона требует от 7 киловольт.
приколист ксенон потребляет меньше энергии (35 ватт)чем штатные лампы (55 ватт) повышенное напряжение (около 25000 вольт)ему нужно только при поджоге а на всё остальное там есть блок розжига,который и поддерживает требуемое напряжение при котром горит ксенон-порядка 80 вольт


 | Киса


Полюбому спираль здесь ни причем. Если спираль что то поджигает, то это уже не лампочка а дитонатор А в лампочке ей самой бы не сгореть


 | Aligator


Я попробую купить или лучше поставлю дополнительные фары! кстати ты не знаешь какие лучше?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123