Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: В этой схеме много ошибок. | gnomon
 | vaaka


Пишет ["gnomon"]В этой схеме много ошибок.


И все таки это одна из лучших схем :-).
Схема с панелью ВДО есть у кого нибудь?


 | мастак


Пишет ["Micro HUMMER ™"]Неправильная схема !!!
На коммутаторе надо зелёный и красные провода менять местами. На себе уже испытал.

Может общими усилиями её и подправить? Хотя бы вот так?
[URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?m07019ec9d0576cedjpg][/URL]


 | gnomon


А где ее в нормальном масштабе взять? У меня открывается только маленькая схема.
Оригинал в большом масштабе у меня есть. Выдрал из CD по Оке, но согласовывать то надо по схеме нормального масштаба. Или я чего-то не понял. Может я свою большую выложу?


 | Micro HUMMER ™


Для чего вам эта схема ? В оке она настолько проста,что бумажный её вариант вообще не нужен.


 | gnomon


Пишет ["Micro HUMMER ™"]Для чего вам эта схема ? В оке она настолько проста,что бумажный её вариант вообще не нужен.

Ну, не нам, так другим.


 | мастак


Я то предложил совместными усилиями (кто с какими ляпами сталкивался) подправить схемку для всеобщего пользования. Поэтому и нарисовал, как это можно сделать. Чёлкни на увиличения и присмотрись...


 | veter


Пишет ["мастак"]Я то предложил совместными усилиями (кто с какими ляпами сталкивался) подправить схемку для всеобщего пользования. Поэтому и нарисовал, как это можно сделать. Чёлкни на увиличения и присмотрись...

Я сотрел как в детстве, найди отличия - не нашел. Разводка та-же, цвет изменен с голубого на красный. Ткни носом, не вижу. :?:


 | Feeel_78ой


Пишет ["veter"]Схема с панелью ВДО есть у кого нибудь?
Ну дак что, ни у кого нет? Жалко, буду ждать. :?

Есть [url=http://wwwboards.auto.ru/oka/428371.html]кое-что>[link], но не ручаюсь за достоверность. Как говорится, "мопэд не мой".




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123