Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:71e6c51bc4="Ока-тюнер"]Спинка в мусорном бачке лежит уже  | Misha Pitersky
 | Ока-тюнер


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["Ока-тюнер"]Спинка в мусорном бачке лежит уже как 4 года спустя! Она оке ну никак ненужна, :D В моем случае точно! :) Я и переднее сиденье выкинул правое..

Да... И ты спрашиваешь ещё как поднять мощу мотора? Тебе прямая дорога к заднемоторной компановке! Смотри! У тебя уже нет задних сидений!
Да вот дело в том что я на ней работаю и вожу много коробок.. Да и дорого переделывать.. Лучше купить астро и мотор там сменить..


Re: Бачок омывателя стекла, | Micro HUMMER ™


Пишет ["Ока-тюнер"]http://www.freeraicer-2004.narod.ru/OKA/Tank-m.jpg
Сильно жужжит на ухо моторчик, но зато очень удобно, забухал туда 5 литров (какраз вся канистра) и юзай.


Ты бы сначала посоветовался. Я бы тебе предложил более реальную весчь :) Канистру туда 20и литровую присабалил бы


 | Ока-тюнер


Это уже много.. Лучше запасной бак для бензина..
:)
Есть от соболя помоему или от газели литров на 7 или 10, Бачок омывателя, там компрессор еще такой конкретный!


Нифига не понял | andrey-ny


Зачем жузжит?

У меня уже больше года ничего не жузжит.
Под капотом банка от 2107 с двумя движками - один на лобовик, другой на заднее стекло.
Один бачёк и нет проблемм.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123