Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Клевую штуку придумал!! | Ока-тюнер
Re: Клевую штуку придумал!! | Micro HUMMER ™


Пишет ["Ока-тюнер"]Теперь заморочеки с перегревом движка будет меньше!

Гляньте на моем сайте..
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/oka.htm
В самом низу про регулятор температуры.


Во время езды на работу (32 км) у меня вентелятор в такое время (+5) включается один раз.


Re: Клевую штуку придумал!! | Ока-тюнер


Пишет ["Хозяин Зверька ™"]
Пишет ["Ока-тюнер"]Теперь заморочеки с перегревом движка будет меньше!

Гляньте на моем сайте..
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/oka.htm
В самом низу про регулятор температуры.


Во время езды на работу (32 км) у меня вентелятор в такое время (+5) включается один раз.

Ну это у тебя и щас, а вот эту фигню можно поставить в любую тачку и в жару летом будет актуально подстраивать температуру...


 | andrey-ny


Ну что сказать?
Я летом поменял под капотом бачёк омывателя на семёрошный. Размеры и вид те-же, а дырок для движков две. Воткнул второй движок, протянул трюбочку к заднему омывателю. Работает. И не занимает столько места в багажнике. И заливать удобно - под капотом переодически проверяю.
А ты богажник набил и как заливать? А коли доски или чаво ещё габаритное повезёшь, куда такой огромный бачёк девать? Да и вид портит.


 | Ока-тюнер


Ну у меня не самосвал а машина, непозволю никому хлам там возить, для этого есть у меня ВАЗ 2105. А эту оку я затачиваю под свои запросы.. Сзади у меня колонка валяется, она музыку мне дает. :) и просторно там.. Ну я вообще перевозил всякое барахло, ничего.. И тем более такой бачек заполнив один раз полностью будешь еще раз его заполнять только через месяц. :)
Так что забита машина или нет всеравно ненужно до него добираться.. :) Ну вид конечно портит но что не сделаешь ради удобства.. А вы видели как в спортивных машинах салон выглядит?? :) Так что вот. Зато когда салон прогрет и за бортом -27 как сегодня а на стекло льется незамерзайка да и еще теплая!! Ух супер!! Все отмывает и не леденеет.


 | v_b


Пишет ["Ока-тюнер"]Зато когда салон прогрет и за бортом -27 как сегодня а на стекло льется незамерзайка да и еще теплая!! Ух супер!! Все отмывает и не леденеет.

А зачем в минус 27 что-то лить на стекло? Из под колес ведь ничего не летит вааще. Да и дорога - либо сухая, либо обледеневшая.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["v_b"]
Пишет ["Ока-тюнер"]Зато когда салон прогрет и за бортом -27 как сегодня а на стекло льется незамерзайка да и еще теплая!! Ух супер!! Все отмывает и не леденеет.

А зачем в минус 27 что-то лить на стекло? Из под колес ведь ничего не летит вааще. Да и дорога - либо сухая, либо обледеневшая.


Это у нас всё чисто а где он ездит видимо грязь не замерзает


 | andrey-ny


а зачем над машиной издеваться - заводить при -27?
Моя заведётся, но зачем?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123