Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:850d1fc6fb="Trek"] подойди к Ленке и спроси у нее телефо | Даниил
 | Pavel


летом этим заниматься надо. И не вижу я ничего такого, чего на этом автомобиле нельзя сделать самому.

2 года - это:
замена рулевых наконечников, шаровых, краника печки, передних аммортизаторов, сцепления, задних тормозных цилиндров, суппорта если клинит (скрип колодок)...щас не помню всего что пришлось менять :)
Если крупно не повезет, то вторичный вал придется менять (коробка).

можно еще годик поездить , а там и задние аммортизаторы, главный тормозной цилиндр, регулятор задних тормозов, термостат с патрубками, ремень генератора, тормозные диски, карбюратор, рулевая рейка, шрусы... короче не может эта машине не ломаться. 2 года с новья и здравствуй кама с утра.


 | Trek


Пишет ["Даниил"]
Пишет ["Trek"]
подойди к Ленке и спроси у нее телефон мастера по оке, Владимир
мужичек в годах, делает не быстро (не любит топиться), ценник не заряжает
находится кас11, около Александровской больницы

Аха... А потом выложи его на форуме... Очень меня этот район интересует в плане ремонта качественного... Всё же машинке два года скоро...

выложить могу хоть сейчас.., но лучше попозже, когда на своей шкуре испытаю его качество (через 2 недели сдам ему на кузовной ремонт)


 | Trek


Пишет ["Pavel"]летом этим заниматься надо. И не вижу я ничего такого, чего на этом автомобиле нельзя сделать самому.

кузовной ремонт был бы он неладным...

а так конечно все можно сделать самому, при наличии желания, прямых рук, желательно гараж, и самое главное наличия свободного времени!!!
если что-то из этого списка не стыкуется, то можно и мастеру отдать, главное быть уверенным в его качестве
это мое ИМХО


 | Даниил


Пишет ["Pavel"]замена рулевых наконечников, шаровых, краника печки, передних аммортизаторов, сцепления, задних тормозных цилиндров, суппорта, вторичный вал(коробка), задние аммортизаторы, главный тормозной цилиндр, регулятор задних тормозов, термостат с патрубками, ремень генератора, тормозные диски, карбюратор, рулевая рейка, шрусы...

АФИГЕТЬ!!! :shock: :shock: :shock:
Пишет ["Pavel"]летом этим заниматься надо. И не вижу я ничего такого, чего на этом автомобиле нельзя сделать самому.

Вы прикалываетесь...? :?
Пойду убивать себя апстену... :D :D :D
Я всегда смотрел на жизнь в другом свете.... Хм...
Если я это всё сам поменяю, то я уйду работать в автосервис.. зазнаюсь и ни с кем разговаривать не буду...
Хорошо, что хоть маленькую часть из всего этого я уже поменял.


 | мастак


Пишет ["Даниил"]
Пишет ["Pavel"]замена рулевых наконечников, шаровых, краника печки, передних аммортизаторов, сцепления, задних тормозных цилиндров, суппорта, вторичный вал(коробка), задние аммортизаторы, главный тормозной цилиндр, регулятор задних тормозов, термостат с патрубками, ремень генератора, тормозные диски, карбюратор, рулевая рейка, шрусы...

АФИГЕТЬ!!! :shock: :shock: :shock:
Пишет ["Pavel"]летом этим заниматься надо. И не вижу я ничего такого, чего на этом автомобиле нельзя сделать самому.

Вы прикалываетесь...? :?
Пойду убивать себя апстену... :D :D :D
Я всегда смотрел на жизнь в другом свете.... Хм...
Если я это всё сам поменяю, то я уйду работать в автосервис.. зазнаюсь и ни с кем разговаривать не буду...
Хорошо, что хоть маленькую часть из всего этого я уже поменял.

Мой приятель любил говаривать: " Делать вам нечего, не мешайте машине ездить"!


 | Misha Pitersky


Пишет ["Pavel"]2 года - это:
замена рулевых наконечников, шаровых, краника печки, передних аммортизаторов, сцепления, задних тормозных цилиндров, суппорта если клинит (скрип колодок)...щас не помню всего что пришлось менять :)
Это фихня.

Во:
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=2


 | YuPiter


Пишет ["Trek"]
подойди к Ленке и спроси у нее телефон мастера по оке, Владимир
мужичек в годах, делает не быстро (не любит топиться), ценник не заряжает
находится кас11, около Александровской больницы

СпасиБ за наводку! :D Завтра спрошу.
А мужичок заслуживает доверия (в смсле квалификации)? :roll: Карб настроить смогёт?


 | Guzh


Кстати, на всякий случай, при первой возможности надо поставить блок с ножевыми предохранителями. Либо покупай готовый (они есть), либо переделывай от Волги (надо повозиться).


 | YuPiter


Пишет ["Гуж"]Кстати, на всякий случай, при первой возможности надо поставить блок с ножевыми предохранителями. Либо покупай готовый (они есть), либо переделывай от Волги (надо повозиться).

Спасибо, учёл.
Но зиму уж проезжу так. Гаража нет :cry: - возиться с машинкой не удобно. Одна радость - приятель пускает в свой, когда по выходным на дачу сваливает
Весной буду бодрить Вишенку "по всем фронтам", хватило б только денУжек...


 | YuPiter


Пишет ["YuPiter"]
Пишет ["Trek"]
подойди к Ленке и спроси у нее телефон мастера по оке, Владимир
мужичек в годах, делает не быстро (не любит топиться), ценник не заряжает
находится кас11, около Александровской больницы

СпасиБ за наводку! :D Завтра спрошу.
А мужичок заслуживает доверия (в смсле квалификации)? :roll: Карб настроить смогёт?

Взял у Лены телефончик Владимира. СпасиБ ещё раз.


 | ОКА-WRX


Цитата: СпасиБ за наводку!
и мне на водку!!!!!!!!!!!!!!!!! (не лучше на пиво!!!)


 | YuPiter


Опять что-то моей малышке не нравится :cry:
"Карлсон" НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! Двигатель не перегрет. Наоборот, если ещё печку на 2ю передачу врубить, они вдвоём его совсем остужают...
Я понимаю, что это лучше, чем, если б он не включался , но и так мне тож не нравится :? Это что, датчик?
Подскажите плз, кто сталкивался с подобным


 | Trek


скинь провода с датчика, если карлсон замолчит, то датчик кирдык
слышал что иногда помогает по датчику йобнуть чем нибудь


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Trek"]скинь провода с датчика, если карлсон замолчит, то датчик кирдык
слышал что иногда помогает по датчику йобнуть чем нибудь


Не свегда помогает. У Аллы с датчиком такая-же хрень случилась. Постучал постучал и поменял и итоге.


 | Trek


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Trek"]скинь провода с датчика, если карлсон замолчит, то датчик кирдык
слышал что иногда помогает по датчику йобнуть чем нибудь


Не свегда помогает. У Аллы с датчиком такая-же хрень случилась. Постучал постучал и поменял и итоге.

в общем да..
пнуть-то его нужно в торец, т.е. выкрутить сначала, т.е. слить ОЖ
а раз уж слил ОЖ, то проще датчик новый вкрутить (лучше импортный) чем со старым гемороица


 | YuPiter


Пишет ["Trek"]в общем да..
пнуть-то его нужно в торец, т.е. выкрутить сначала, т.е. слить ОЖ
а раз уж слил ОЖ, то проще датчик новый вкрутить (лучше импортный) чем со старым гемороица

СпасиБ!
А ОЖ сливать тотально или просто "что выльется, то выльется" пока один выкручиваешь, другой закручиваешь?
Да, и сколько он стоить может (наш/импортный)?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Trek"]
в общем да..
пнуть-то его нужно в торец, т.е. выкрутить сначала, т.е. слить ОЖ
а раз уж слил ОЖ, то проще датчик новый вкрутить (лучше импортный) чем со старым гемороица


Зачем ОЖ сливать ? Датчик меняется без сливания ОЖ,при этом на землю вытекает не больше 100 грам.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["YuPiter"]
Да, и сколько он стоить может (наш/импортный)?


Наших наверно уже и не продают :) Стоит примерно 100-150 рэ


 | YuPiter


Ясно, спасибо.
А не помните, ключом на сколько (мм) его крутить?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["YuPiter"]Ясно, спасибо.
А не помните, ключом на сколько (мм) его крутить?


Точно не помню,что-то около 22-24


 | YuPiter


Поменял датчик! 8)
Только теперь осталось понять, что "карлсон" включается! :roll:
Сегодня в "Крупу" за книжками съездил, ни в одну пробку не попал, вот он ни разу и не включился!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123