Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: общий - средний вывод 3-х контактного разъёма. На него подается  | alex1967
 | Micro HUMMER ™


Короче,нихрена эта схема не пашет. Только зря блок зажигания для инжектора купил. Теперь вот думаю инжектор встраивать,блок-то уже есть


 | Micro HUMMER ™


Подарили дохлый модуль зажигания. Выкинул с него потроха и оставил только катушки. Они работают. Сейчас езжу на этом модуле, в запасе получается катушка :) Надо будет попробовать инжекторные свечи ввинтить.


 | Rex


Пишет ["Micro HUMMER ™"]Подарили дохлый модуль зажигания. Выкинул с него потроха и оставил только катушки. Они работают. Сейчас езжу на этом модуле, в запасе получается катушка :) Надо будет попробовать инжекторные свечи ввинтить.


Ну и как? Вваливает теперь неподецки? Или получил тока моральное удовлетворение от проделанного?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Rex"]
Ну и как? Вваливает теперь неподецки? Или получил тока моральное удовлетворение от проделанного?


А хз что получилось. Но меня этот вопрос больше не беспокоит А она у меня и так хорошо вваливала :D


 | Rex


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Rex"]
Ну и как? Вваливает теперь неподецки? Или получил тока моральное удовлетворение от проделанного?


А хз что получилось. Но меня этот вопрос больше не беспокоит А она у меня и так хорошо вваливала :D


Ну главное что хуже не стало, значит проделано было не зря




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123