Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Значит хохлы придумали,какая нах разница. Всё равно г-но свечи. | Micro HUMMER ™
 | мастак


Пишет ["Micro HUMMER ™"]Значит хохлы придумали,какая нах разница. Всё равно г-но свечи.

Не буду столь категоричен, если есть возможность, почему бы не проверить? Лублю эксперменты, хотя не такие, как на площадке для фигурок...
Цена вопроса?


 | тимоха


Эти свечи как только появились я купил купившись на сладкие обещания.поставил на шаху ничего абсолютно не изменилось только заводилась лучше новые ведь Самое прикольное было после когда они начали отказывать одна за другой.смешно писать центральный электрод загнулся от температуры в прямом смысле стал кривой и касался юбки.на выставке в скк 2001 я представителей этого завода слегка нагнул обещали заменить их,да были уже выброшены(свечи).сейчас свечи у них с еще более крутыми характеристиками но ставить не буду.НЕ ВЕРЮ!!!! Лучше купить приличные свечи и наслаждаться.хотя и хорошие с нашим разогнаным бензином дохнут покрываясь слоем металлприсадок :cry:


 | тимоха


А по поводу примочки в карб хотелось бы услышать от тех кто уже обзавевлся этой штукой и поездил.была у меня в москвиче проставка под карб типа как для новогрудской газ.установки только с маленькими отверстиями по кругу.тоже обещано было и прибавка мощи и экономия.а фактически обеднение смеси.результат-на малых оборотах хорошо а на повышенных просто не тянет!Кстати подписывали меня на золотой баллончик в котором бензин обрабатывался высоким напряжением от в.в катушки зажигания.по их рекламе после установки прибора можно ездить на низкооктановом топливе .НЕ ВЕРЮ!!!Покажите мне этот автомобиль!


 | Max J.M.


Пишет ["Micro HUMMER ™"]1) С Игорем полностию согласен - лажа
2) У оки УПГС стоят свои,поэтому для начала нужно поменять карбюратор.

С того-же сайта

Плазменно - форкамерные свечи типа PF нового поколения являются общедоступным тюнингом ДВС. Объединив преимущества плазменного и форкамерного зажигания создана автомобильная свеча по мощности поджига в десятки раз превосходящая электроискровые свечи зажигания

Если эти свечи такие очаровательные то почему их до сей поры не хотят выпускать крупные зарубежные фирмы ? Хотя про эти свечи я слышал лет 5 назад.

Дима, про форкамерные свечи тебе же ДФ, вроде как, рассказывал что там и как.
По поводу других примочек - только показания стендовых испытаний могут дать реальные ответы по экономичночти и расходу топлива, а проверять правдивость рекламы за свои деньги что-то не очень хоцца. Разве, что потом посудиться с ними!


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Max J.M."]
Дима, про форкамерные свечи тебе же ДФ, вроде как, рассказывал что там и как.
По поводу других примочек - только показания стендовых испытаний могут дать реальные ответы по экономичночти и расходу топлива, а проверять правдивость рекламы за свои деньги что-то не очень хоцца. Разве, что потом посудиться с ними!


Не,про свечи он мне рассказать не успел,если бы он начал рассказывать про свечи я бы лопнул

А по поводу УПГС меня насторожила она фраза на сайте
"УПГС - аналог инжектора" Не жирно ли загнуто ? Уж насколько я знаю строение инжектора и карбюратора это просто день и ночь.


 | Max J.M.


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Max J.M."]
Дима, про форкамерные свечи тебе же ДФ, вроде как, рассказывал что там и как.
По поводу других примочек - только показания стендовых испытаний могут дать реальные ответы по экономичночти и расходу топлива, а проверять правдивость рекламы за свои деньги что-то не очень хоцца. Разве, что потом посудиться с ними!


Не,про свечи он мне рассказать не успел,если бы он начал рассказывать про свечи я бы лопнул

А по поводу УПГС меня насторожила она фраза на сайте
"УПГС - аналог инжектора" Не жирно ли загнуто ? Уж насколько я знаю строение инжектора и карбюратора это просто день и ночь.

Да ладно тебе, про свечи Дф ооочень подробно тебе объяснял и про мощность искры тоже.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Max J.M."]Да ладно тебе, про свечи Дф ооочень подробно тебе объяснял и про мощность искры тоже.


Про свечи я видимо провафлил А вот про искру выслушал всё.
А Дядя Фёдор(ДФ),Av.. и Андрей это всё одно и тоже лицо ?


 | vaaka


На самом деле, что то в этом УПГС есть, но не так шоколадно как в рекламе. Возможно улучшения будут, но опять така нужно проверить, то есть снять характеристики обычного карба и с этой приблудой, например на карбюраторном заводе, а потом делать выводы о экономической целесообразнозти. весь вопрос, кто возьмется? Чудес точно не будет.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["vaaka"]На самом деле, что то в этом УПГС есть, но не так шоколадно как в рекламе. Возможно улучшения будут, но опять така нужно проверить, то есть снять характеристики обычного карба и с этой приблудой, например на карбюраторном заводе, а потом делать выводы о экономической целесообразнозти. весь вопрос, кто возьмется? Чудес точно не будет.


Я тебе точно могу сказать,на 2х горшках ты разницу не почувствуешь.
Это раз
На оке стоят свои УГПС
Это двас
Для начала поменяй карб на 08,только потом сожешь ставить экперименты
Это трис

У меня стоит 08 карб но я даже и пробовать не хочу.


 | vaaka


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Я тебе точно могу сказать,на 2х горшках ты разницу не почувствуешь.
Это раз


Возможно

Пишет ["Micro HUMMER ™"]

На оке стоят свои УГПС
Это двас


Стоят, ну и что? Они обычные, стоковые
Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Для начала поменяй карб на 08,только потом сожешь ставить экперименты
Это трис

А зачем? Чем он лучше?


 | Max J.M.


Пишет ["vaaka"]А зачем? Чем он лучше?

Тем, что выпендриваются меньше они.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["vaaka"]

Пишет ["Micro HUMMER ™"]

На оке стоят свои УГПС
Это двас


Стоят, ну и что? Они обычные, стоковые


[link]

Ну один копеечный,а второй от чего ?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123