Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\

подскажите бедной девушке | наталья


Подскажите, можно ли и нужно ставить на ОКУ
Плазменно - форкамерные свечи http://samaratuning.ru/tuning.files/plazmofor.files/plazmofor.htm


 | мастак


Как вы наткнулись на этот сайт?
Сплошь маркетинговые фокусы....
У меня стоят многоискровые бошевские свечи. После трехмесячногой эксплуиации, можно сказать, что работают они не плохо, но явную прибавку мощности обнаружить не удалось, хотя в начале разницу я некоторую почувствовал.
Всё слишком субьективно.
Тоесть работать они конечно будут, а вот насчёт всего остального, большой вопрос! И скоко стоит это чудо техники?
:roll:
Что-то название темы не совсем согласуется с такими затратами...


 | Micro HUMMER ™


Игорь,они стоят 300 руб за 4 штуки.
По поводу этих свечей я уже написал тут http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=3525


 | Rex


Пишет ["мастак"]Как вы наткнулись на этот сайт?
Сплошь маркетинговые фокусы....
У меня стоят многоискровые бошевские свечи. После трехмесячногой эксплуиации, можно сказать, что работают они не плохо, но явную прибавку мощности обнаружить не удалось, хотя в начале разницу я некоторую почувствовал.
Всё слишком субьективно.
Тоесть работать они конечно будут, а вот насчёт всего остального, большой вопрос! И скоко стоит это чудо техники?
:roll:
Что-то название темы не совсем согласуется с такими затратами...


Это с нимы мы тебя заталкивали в горку на мкаде?


 | мастак


Пишет ["Rex"]
Это с нимы мы тебя заталкивали в горку на мкаде?

Меня, меня....
Только вопрос весь свёлся к бензонасосу. Причём конкретно к вышибанию паровой пробкой прокладки клапана.
Я об этом писал в разделе бензонасосов и фотки выкладывал.


 | Rex


Пишет ["мастак"]
Пишет ["Rex"]
Это с нимы мы тебя заталкивали в горку на мкаде?

Меня, меня....
Только вопрос весь свёлся к бензонасосу. Причём конкретно к вышибанию паровой пробкой прокладки клапана.
Я об этом писал в разделе бензонасосов и фотки выкладывал.

Странно что тогда мы тебя завели после замены свечей... Ну да ладно, мало ли чудес в нашей технике...


 | мастак


Пишет ["Rex"][Странно что тогда мы тебя завели после замены свечей... Ну да ладно, мало ли чудес в нашей технике...

Чудес навалом. Я поле этого просто полил бензик водой и он заработал, но не долго, а когда открыл его, то оказалось, что прокладку вышибло, а клапан работает без неё, хотя и не устойчиво.
Просто пока меняли свечи он остыл и заработал.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123