Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Предлагаю фишку: задний ход -> задний дворник! | Misha Pitersky
 | Micro HUMMER ™


Если в пробке закончился омыватель у тебя много времени чтоб его залить :) Торопиться всё равно некуда :) Да и стекло не пачкается :)


 | Misha Pitersky


Пишет ["Димас"]Если в пробке закончился омыватель у тебя много времени чтоб его залить :) Торопиться всё равно некуда :) Да и стекло не пачкается :)

Ты хочешь сказать что бы я вставал, бегал вокург с банками, пачкал руки, открывал на пути капот, что то там делал а потом весь перемазавши садился за руль и ехал дальше? Меня стошнит в натуре.


 | Micro HUMMER ™


Как вариант предлагаю двигатель перенести в салон ....... вдруг что сломается :)


Re: Предлагаю фишку: задний ход -> задний дворник! | Anonymouse


Пишет ["Misha Pitersky"]У самого руки пока не добрались. Предлагаю изыскателям:

[А бачок сделать один пятилитровый на два стекла с двумя насосами и расположить его в салоне.
Да - не удобно. Да - не эстэтично. Но офигительно удобно, особенно когда жидкость заканчивается в пробке на пол-пути.

А зачем в салоне?
А если его(5 литровый с двумя моторами) оставить под капотом ,а назад протянуть трубочку?
Читал в камазовском форуме об этом.


Re: Предлагаю фишку: задний ход -> задний дворник! | Misha Pitersky


Пишет ["гость"]А зачем в салоне?

Так надо.

Пишет ["гость"]А если его (5 литровый с двумя моторами) оставить под капотом, а назад протянуть трубочку?

А с салона короче и нагляднее. Правда хреновую незамерзайку уже не зальёшь - шмонить будет. И кстати - это двовльно весомый фактор, так как бачОк в салоне - цэ не совсем правильно. Вот я и думаю...

Пишет ["гость"]Читал в камазовском форуме об этом.

Эх... Делать надо...


 | Misha Pitersky


Чего то идейка затухла.... Некому воплотить.


 | Rex


Типа не сезон щас идейки воплащать, на улице минус 25... бррррр




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123