Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:0d12ca54c2="Мрамор"]Все таки вылечилась проблема не до ко | Unnamed
 | Мрамор


Уже начинаю верить в это. :D
Дальний свет больше не беспокоит - угомонился.
Датчики - хорошо - займусь.

OFF. Вчера ездил к теще на дачу за 125 км - очень сильно качает. Я понимаю, что колесики маленькие. Это на ямки влияет. Но качает постоянно на всех неровностях. Амортизаторы исправны. Порекомендуйте чего делать. Может пружины пожеще или амортизаторы покруче?
Извините, что не в тему.


 | мастак


Пишет ["Мрамор"]
OFF. Вчера ездил к теще на дачу за 125 км - очень сильно качает. Я понимаю, что колесики маленькие. Это на ямки влияет. Но качает постоянно на всех неровностях. Амортизаторы исправны. Порекомендуйте чего делать. Может пружины пожеще или амортизаторы покруче?
Извините, что не в тему.

Для того, чтобы исследовать вопрос, нужно больше подробностей, какая загрузка, резина, уравновешены ли калеса и т. д. А так могу сказать, что ты еще не ездил по основным трассам, гле колейность достигает безумных пределов. иногда кажется, что так ездить просто не возможно, того и гляди, выкинет либо на встречку, либо в кювет, но все едут, потому что надо. Деваться не куда...
Продолжение темы:
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?p=13012#13012


 | Мрамор


В выходные взлся за концевики. Благо их не много. Зачистил все, закрутил как следует, отрегулировал (тот что на задней двери).
Заработало!!!
В субботу ездили на рыбалку в погранзону. Проехали там, где на обычном авто глушак отрываешь.

С субботы на воскресенье прошел дождичек - с утра включился дальний и горит постоянно. Утешает, что он не выключается - хоть теперь можно ехать ремонтировать. А то когда то горит, то нет - ничего не докажешь.
В нагрузку задняя щетка перестала работать. Омыватель пашет, а щетка нет.

Кто нибудь подскажет около Купчино толкового электрика разбирающегося в Оке?

А то до гарантии еще 1300 км.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123