Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\

Указатель температуры | Штирлитц


Интересную фигню обнаружил. При включенном ближнем свете указатель температузы начинает врать ~ на 10 градусов в большую сторону. Что скажете знатОКИ!


 | Micro HUMMER ™


А тебе не всё равно ? Ну привирает на десяточку,ну и что ?


 | Штирлитц


Пишет ["Micro HUMMER ™"]А тебе не всё равно ? Ну привирает на десяточку,ну и что ?


То что приверает это фиг с ним, а вот почему привирает? Может и все другие указатели привирают? Откуда такая взаимосвязь? Может "генасик" фиговничает?


 | мастак


Пишет ["Штирлитц"]
Пишет ["Micro HUMMER ™"]А тебе не всё равно ? Ну привирает на десяточку,ну и что ?


То что приверает это фиг с ним, а вот почему привирает? Может и все другие указатели привирают? Откуда такая взаимосвязь? Может "генасик" фиговничает?

Я ценю твое желание во всем разобратся.... действительно взаимосвязь генератора и световых приборов очевидна (влияние питания в бортовой сети от нагрузки). Ну так и приборы не имеют назначения мерить буквальные величины, все отностительно, это скорее индикатор, а не имеритель.


 | Штирлитц


Пишет ["мастак"]Я ценю твое желание во всем разобратся.... действительно взаимосвязь генератора и световых приборов очевидна (влияние питания в бортовой сети от нагрузки). Ну так и приборы не имеют назначения мерить буквальные величины, все отностительно, это скорее индикатор, а не имеритель.


Согласен, но вопрос все равно остается висеть в воздухе. Раньше такого не было! Прошлым летом да и еще весной все функционировало нормально, а вот с наступление жары началась эта канитель. Волнует немного другое. Может быть есть гдето небольшая утечка в монтажном блоке? Интересно, как функционирует система в цепи: датчик - монтажный блок - указатель. Чем регулирутся стелка? Током или напряжением? Сам то я в радиотехнике профан.


 | Djin


У меня точно такая же проблема. И еще я заметил, что если подгазовать то стрелка еще выше поднимается синхронно со стрелкой тахометра.
Да еще тусклогорит АКБ если нет потребителей, но если включить фары, то лампа гаснет.
Может кто нибудь подскажет что это может быть?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123