Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: [quote:0c3859c4ce="kot"]забыла сказать что бензаносос тоже был п | Misha Pitersky
 | kot


постараюсь по порядку
бензаносос ставили новый у знакомого в сервисе, на герметик с регулировкой выступа втулочки. так что думаю здесь должно быть все ок.
сорри конечно, но что такое датчик ДМИ я не знаю, а может и слышала... если возможно расшивруйте чайнику...
с толкача заводиться сразу, даже в одиночку, раскатила и запрыгнула)))))
стартер новый.... ил возможно что сие на качество стартера не влияет?))
масло полусинтетика Лукойловкая..

===========

на самом деле замена коммутатора пошла на пользу, был глюк с поворотниками и стеклоочистителем в прерывестом режиме - машинку дергало, после замены глюк прошел...

===========

есть еще мысль что глохнет из-за электромагнитного клапана...что вы думаете по этому поводу?

.


 | Misha Pitersky


Пишет ["kot"]бензаносос ставили новый у знакомого в сервисе, на герметик с регулировкой выступа втулочки. так что думаю здесь должно быть все ок.
тьфу тьфу тьфу

Пишет ["kot"]сорри конечно, но что такое датчик ДМИ я не знаю, а может и слышала... если возможно расшивруйте чайнику...
Датчик момента искрообразования.
[link]
каталожный нумер 2108-3706800
Лучьше брать БОШевский. Наши имеют привычку перегреваться и отказывать и вновь работать при охлаждении (брак). Но, думаю, судя по контексту, она же, машинка, с "пинка" заводится. Да?

Пишет ["kot"]с толкача заводиться сразу, даже в одиночку, раскатила и запрыгнула)))))
Снимаю шляпу! Этот Окавод далеко пойдёт!
Я в своё время чуть свой АЗЛыК в дерево не отправил в безпилотный рэйс

Пишет ["kot"]стартер новый.... ил возможно что сие на качество стартера не влияет?))
Бывает и так, но всё-же это исключение.
Вообще то этот глюк встречеться на ВАЗиковских ПП движках. (то есть на 2108 и 11113) но редко... Надо рыть где-нить в инете "базу знаний" или ФАК.

Пишет ["kot"]масло полусинтетика Лукойловкая..
Тож ничо.

Пишет ["kot"]на самом деле замена коммутатора пошла на пользу, был глюк с поворотниками и стеклоочистителем в прерывестом режиме - машинку дергало, после замены глюк прошел...
Ну вот! Чинить Оку нужно обязательно с замены комутатора! (шютка юмора)

Пишет ["kot"]есть еще мысль что глохнет из-за электромагнитного клапана...что вы думаете по этому поводу?
О! Я говорил, что этот КОТ (кошка) истиный окавод! Прально! Я о ём забыл - у меня до его толстенный провод прямо с ТУМБЛЕРА :shock: зажигания (да, да... тумблера...) и на клемму от электроплиты (она толще и не гнёться)

ПыСы - на будущее - есть кнопка редактирования своих сообщений. можно ей успешно пользоваться.


 | vaaka


Пишет ["Misha Pitersky"]
Лучьше брать БОШевский.


А такой точно есть?


 | Misha Pitersky


Пишет ["vaaka"]
Пишет ["Misha Pitersky"]Лучьше брать БОШевский.
А такой точно есть?
На наши (то есть на 2108) - честно, не знаю. На иновёдра есть точно ;-)
Только стоимость его такая что народ на свои инопомйки от зубилки себе ДМИ ставят. Есть большая разница между 35 рублями и 150 евро :-)


 | kot


Вчера вечером почитала про ДМИ, на самом деле я его тоже меняла, только в магазине онт обзывался трамблер))))))) поэтому я и не поняла сразу)))
заводиться не только с пинка, а вообще с полпинка...


 | kot


Пишет ["kot"]стартер новый.... ил возможно что сие на качество стартера не влияет?))
Бывает и так, но всё-же это исключение.
Вообще то этот глюк встречеться на ВАЗиковских ПП движках. (то есть на 2108 и 11113) но редко... Надо рыть где-нить в инете "базу знаний" или ФАК.


ищу ответы на свою проблему уже 2 неделю в инете....
все сходиться к тому что все заключаеться в двух втулочках: одна в коробке, другая в стартере (которую вы советовали мне посмотреть)
посмотреть пока не успела, думаю заняться этим на выходных....




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123