Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Электрика\


В ответ на: Re: стартер | мастак
Re: стартер | vaaka


Пишет ["jenya-mix"]Люди подскажите, у меня у одного за 3 года. 3 раза летел бендикс в стартере? всё остальное в стартере просто блеск, а бендикс, как проклятый!!! Хорошо ещё, что её одному рассталкивать легко :D


Все зависит от качества бендикса и от его правильной установки, если без смазки, то вполне реально.


 | RussianDok


Хм, а я слыхал что на Оке бендиксы не "летят". У меня Были проблемы,думал стартер,оказалось на венчике(тот,что на маховике) больше половины зубчиков были выбиты :(


 | Life


Пишет ["RussianDok"]Хм, а я слыхал что на Оке бендиксы не "летят". У меня Были проблемы,думал стартер,оказалось на венчике(тот,что на маховике) больше половины зубчиков были выбиты :(

Вот когда у тебя все было свжее, неужели нельзя было привезти этот венчик, чтобы показать мне? :P


 | RussianDok


Пишет ["Life"]
Пишет ["RussianDok"]Хм, а я слыхал что на Оке бендиксы не "летят". У меня Были проблемы,думал стартер,оказалось на венчике(тот,что на маховике) больше половины зубчиков были выбиты :(

Вот когда у тебя все было свжее, неужели нельзя было привезти этот венчик, чтобы показать мне? :P

Ага, ты и так все время грозишся у меня полмашины разобрать :)


 | Life


Пишет ["RussianDok"]Ага, ты и так все время грозишся у меня полмашины разобрать :)

Мне проще переварить пару деталей, которые с номерами, на твоем кузове (со своего снять) и двигатель заменить - тогда почти ничего разбирать не придется :D И с ГАИ никаких проблем! :)
Разбирать твою машину не очень хочу, но если потребуются запчасти, придется.. :twisted:


 | RussianDok


Пишет ["Life"]
Разбирать твою машину не очень хочу, но если потребуются запчасти, придется.. :twisted:


Да кто ж те даст то разобрать? :) У тебя и так запчастей полон гараж... кажется :)
P.S. Скоро будем пытаться из них собрать что-нибудь похожее на Оку? :)


 | Life


Пишет ["RussianDok"]
Пишет ["Life"]
Разбирать твою машину не очень хочу, но если потребуются запчасти, придется.. :twisted:


Да кто ж те даст то разобрать? :) У тебя и так запчастей полон гараж... кажется :)
P.S. Скоро будем пытаться из них собрать что-нибудь похожее на Оку? :)

Зависит от того, как скоро я закончу возиться с кузовом. Потом еще движок капиталить :(
На данный момент я заделываю днище, потом в задней части машины тоже все залепляю снизу и вроде как уже постепенно можно будет начать собирать.


 | RussianDok


Зови как начнете :) Только говорю сразу, мою оку разбирать, дабы посмотреть как же правильно надо собрать, не дам :)

Как-то тема от стартера незаметно перешла к ... ремонту твоей Оки :)


 | Life


Пишет ["RussianDok"]Зови как начнете :) Только говорю сразу, мою оку разбирать, дабы посмотреть как же правильно надо собрать, не дам :)

Как-то тема от стартера незаметно перешла к ... ремонту твоей Оки :)

А кто спрашивать будет?? :twisted: Сами разберем, а тебя к воротам гаража привяжем, чтобы не сопротивлялся :twisted: :D :twisted:
Хватит, а то уже давно флуд не по теме пошел


 | Rex


Пишет ["RussianDok"]Хм, а я слыхал что на Оке бендиксы не "летят". У меня Были проблемы,думал стартер,оказалось на венчике(тот,что на маховике) больше половины зубчиков были выбиты :(


Стас на днях менял сцепление, и до кучи поменял венец на маховике по тойже причине...

пробег 15000 :shock:




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123