Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:d17d34227b="Misha Pitersky"][quote:d17d34227b="мастак"]Я  | Rex
 | мастак


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["мастак"]Я бы даже больше сказал! Перед продажей хорошим людям лучше даже и не ездить, помыл, упаковал и поставил в сторонку, пока они (хорошие) не подойдут. Другой вопрос, как этих хороших узнать, если придут, а вдруг не те? (шутка)
тут хорошие = свои. Без кавычек. Ну а остальным - помыть и силиконом облить чтоб свекрало!

А если сурьезно, то у ребят на станциях какая-то свая шняга есть, намутили чой-то там, черти что с черти с чем (рецепт не выдают) и моют двигло быстро и качественно. Надоть узнать, что за хрень подробнее, хотелось бы обойтись при этом без применения пыток. (на худой конец, носки дать понюхать)


 | Штирлитц


Пишет ["vik"]DВ данный момент работаю на мойке! Мыть движку можно и нужно!!! Главное в этом вопросе закрыть сигналку, катушку и комутатор, а дальше лучше мыть со средством, но на крайняк и саляра подойдет!!!
Кому надо приезжайте ко мне!!!


Ау! Мы с REX-ом колонной поедем из Купчино.
Правда, если шашлык упомянуть, то думаю еще парочку клиентов в колоне прибавятся.

Сим-сим откройся! Где мойка?


 | Rex


Пишет ["Штирлитц"]
Пишет ["vik"]DВ данный момент работаю на мойке! Мыть движку можно и нужно!!! Главное в этом вопросе закрыть сигналку, катушку и комутатор, а дальше лучше мыть со средством, но на крайняк и саляра подойдет!!!
Кому надо приезжайте ко мне!!!


Ау! Мы с REX-ом колонной поедем из Купчино.
Правда, если шашлык упомянуть, то думаю еще парочку клиентов в колоне прибавятся.

Сим-сим откройся! Где мойка?


АДНАЗНАЧНА :!:


 | vik


Пишет ["Штирлитц"]
Пишет ["vik"]DВ данный момент работаю на мойке! Мыть движку можно и нужно!!! Главное в этом вопросе закрыть сигналку, катушку и комутатор, а дальше лучше мыть со средством, но на крайняк и саляра подойдет!!!
Кому надо приезжайте ко мне!!!


Ау! Мы с REX-ом колонной поедем из Купчино.
Правда, если шашлык упомянуть, то думаю еще парочку клиентов в колоне прибавятся.

Сим-сим откройся! Где мойка?

Мойка в Стрельне, но надо попасть на мою смену! Шашлык не обещаю!
Это все-таки не моя мойка и не я там хозяин! Если днем соберетесь, то это денюшек стоить будет, а если ночью то договоримся!
P.S. Прошу прощения, что не писал уезжал в поход в Петрозаводск, только приехал!


 | vaaka


Пишет ["vik"]
Мойка в Стрельне, но надо попасть на мою смену! Шашлык не обещаю!
Это все-таки не моя мойка и не я там хозяин! Если днем соберетесь, то это денюшек стоить будет, а если ночью то договоримся!


Почем ночная мойка?


 | vik


Пишет ["vaaka"]
Пишет ["vik"]
Мойка в Стрельне, но надо попасть на мою смену! Шашлык не обещаю!
Это все-таки не моя мойка и не я там хозяин! Если днем соберетесь, то это денюшек стоить будет, а если ночью то договоримся!


Почем ночная мойка?


Это можно обсудить по телефону!
8-904-615-61-15 Виталий (мой номер)!
Только не сегодня, попробуй позвонить завтра!


 | vaaka


Пишет ["vik"]
Пишет ["vaaka"]
Пишет ["vik"]
Мойка в Стрельне, но надо попасть на мою смену! Шашлык не обещаю!
Это все-таки не моя мойка и не я там хозяин! Если днем соберетесь, то это денюшек стоить будет, а если ночью то договоримся!


Почем ночная мойка?


Это можно обсудить по телефону!
8-904-615-61-15 Виталий (мой номер)!
Только не сегодня, попробуй позвонить завтра!


Да ладно, я так на всякий случай спросил. А ты чего то, темнишь :-)


 | мастак


А я уже помыл... Взял на работе кехер, купил гадости в магазе, облил, подождал и водой под высоким давлением смыл. Получилось неплохо, но снизу не подобраться и нужно осторожно поливать, не лить на крашенные поверхности кастрюли, разьедает!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123