Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Вопросик... | vik
 | Micro HUMMER ™


Ничего такого вроде нет. Купил тут по осени типа усиленные шаровые но они вроде скоро накроются


 | ОКА-WRX


шаровые и рулевые - кедр -спорт(на блюхера)!!!! я себе такие поставил ......посмотрим какой там спорт :? !!!!!!!!!!!


 | the5


Так на ОКЕ шаровые опоры стоят от 2108! Куда уж больше усиливать? У меня правая больше 90тысяч прошла до замены! А опоры с левой стороны на Питерских машинах живут меньше! Трамваи, блин! Точнее ямы вдоль рельсов! :(


 | ОКА-WRX


так можно вообще не менять(шаровые и рулевые)-только из авто получится балалайка :roll: !!!!!!!!!!!!!


 | Лелик


А я на 30 тыс. уже два раза меняла рулевые наконечники и шаровые (езжу вроде как все по дорогам, изредка по пересеченки). Второй раз наконечники поставили немецкие, в магазине очень хвалили (к сожалению фирму не помню), отездила месяц, пока вроде нормально - посмотрим что будет дальше.


Re: Вопросик... | Misha Pitersky


Пишет ["vik"]Кто-нибудь знает есть ли на ОКу усиленные ШРУСы, шаровые, рулевые наконечники, ну и вообще все что знаете про не стандартное?????!!!!!
Есть. Тебе надо? Продай окусика - купи ШРУСы, наконечники, шаровые. Может быть денег хватит.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123