Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: залил синтетику-кастрол :lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!! | ОКА-WRX
 | Micro HUMMER ™


У меня трансмиссионка. Серёга,а банка у тебя в гараже когда-то стояла,вроде кастрол.


 | Rex


=) Прям показ мод...
Пожалуй залью кастрол


 | YuPiter


А я только что залил Мобил 75W90 GL-4/GL-5.
Вчепятление колоссальное! Переключаться стало мягко-мягко и работать КПП стала тихо-тихо!
До этого там была похоже простая моторка залита (машинка только что куплена в возрасте трёх лет, 40т.км.), да ещё и мало - меньше 1,5 л вытекло...


 | Misha Pitersky


Пишет ["YuPiter"]75W90 GL-4/GL-5.
Вчепятление колоссальное!
75W90 GL-4/GL-5 рулит однозначно. И фиг с ними, с кольцами синхронизаторов. Заливал такой-же Кастрюль. Ездил около года/20000 (там просто очередной ремонт пришёл с полной заменой короПки на 1111)


 | YuPiter


Пишет ["Misha Pitersky"]75W90 GL-4/GL-5 рулит однозначно. И фиг с ними, с кольцами синхронизаторов. Заливал такой-же Кастрюль. Ездил около года/20000 (там просто очередной ремонт пришёл с полной заменой короПки на 1111)

Я так понимаю, что комбинированные масла GL4/5 для синхронизаторов не так и опасны. Плохо когда "чистая" 5ка залита (типа того же ТАД-17), тогда растворит их быстро конечно... :roll:


 | Misha Pitersky


Пишет ["YuPiter"]
Пишет ["Misha Pitersky"]75W90 GL-4/GL-5 рулит однозначно. И фиг с ними, с кольцами синхронизаторов. Заливал такой-же Кастрюль. Ездил около года/20000 (там просто очередной ремонт пришёл с полной заменой короПки на 1111)
Я так понимаю, что комбинированные масла GL4/5 для синхронизаторов не так и опасны. Плохо когда "чистая" 5ка залита (типа того же ТАД-17), тогда растворит их быстро конечно... :roll:
Может быть, может быть... :?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123