Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Пыльник ШРУС универсальный SS-20 | трезвый
Re: Пыльник ШРУС универсальный SS-20 | koshey-


Пишет ["трезвый"][url=http://www.amagspb.ru/catalog/V3899.html]Подходит >[link]ли в качестве внешнего? И насколько он надёжен? Хочу профилактически заменить, а из номинальных кроме БРТ чё-то ничего не могу найти.

По ссылке из инфы нашел только "Пыльник ШРУС универсальный SS-20 полиуретан". Ни диаметров ни применимости к автомобилям. Но по опыту скажу "универсальности не бывает".


 | AVF


тему уже обсуждали. Достаточно поискать по форуму.


 | трезвый


По запросу "SS-20" поиск выдаёт только эту тему. Но я уже нашёл чертёж с размерами и понял, что он не подходит. Заказал Trialli в "карвиль.рф".


 | AVF


и потом эти белки обижаются, что их под плинтус запихивают ...
Тема про пыльники жевалась не раз. От чего и что подходит давно известно.
Можно заниматься онанизмом и заказывать всякое говно за космические цены,
а можно за 50 рублей фиатовский пыльник на экзисте купить и в выхлопную трубу не дуть ... :twisted:


 | трезвый


Обижаются те, которые уменьшаются в своих же глазах, когда их кто-то разует, потому что выясняется, что мало чего есть внутри. Я не обижаюсь ;).


 | AVF


сам-то понял, что взбзднул? 8)


 | трезвый


Карвиль прокатил. Им потребовалось 2 дня, чтобы понять, что содержимое склада не соответсвует представлению на сайте.
Чё-то с логистикой и учётом у наших магазинов проблемы.
Смотрю в сторону [url=http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?p=63628#63628]фиатовского>[link], но егзист, падла, смс с подтверждением регистрации не присылает...


 | AVF


В экзисте можно в ближайшем офисе заказать, если занешь каталожный номер, просто приехав.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123