Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:f350ebcc1e="AVF"]Ввёртыша не вижу ... [/quote:f350ebcc1e] | Киса
 | AVF


Пишет ["Киса"]
Пишет ["AVF"]Ввёртыша не вижу ...

К сожалению подобраться так, что бы хорошо была видна начальная резьба 12х1,25 не получильсь. Но материал корпуса и материал резьбы явно резные по цвету... Да и начальная резьба, хоть плохо, но видна....


--- ещё раз говорю, что нет там никакого ввёртыша. Возможно, при отливке картера КПП вставляется стальная втулка с внутренней резьбой. Но никак не спираль!

Цитата:
Пишет ["AVF"]Коробку я бы помыл 8)

Приезжай. Помой. Я не против.


--- за пивом сбегать до кучи?


 | ВЕРЫЧ


Пишет ["AVF"]Ввёртыша не вижу ... Коробку я бы помыл 8)

тяжко тебе, такому вумному, признать очевидное...глаза промой


 | AVF


тебе - мрачному долбоёбу так и не понять, что твоё место у параши?
пидорастический твой ник самому-то не противен?


 | михмех


Пишет ["AVF"]--- ещё раз говорю, что нет там никакого ввёртыша. Возможно, при отливке картера КПП вставляется стальная втулка с внутренней резьбой. Но никак не спираль!

Дважды вытаскивал эту пружинку и изготавливал ремонтную шпильку. Как видно, ввёртыш оказался именно в том отверстии, о котором я писал. Какой смысл спорить с очевидным? Надо гордиться, что на ВАЗе используют "спортивную технологию БМВ".
P.S. Опять Мише работа будет.


 | Киса


Пишет ["AVF"] --- за пивом сбегать до кучи?
Если не лень.... Веселее мыть будет... Пиво с меня....


 | Iron_Phoenix


Спасибо за советы, мужики. Я это сделал! Умудрился нарезать новую резьбу без снятия двигателя прямо в щели между крылом и мотором.


 | AVF


как думаешь, на сколько км хватит ремня ГРМ? :twisted:


 | михмех


Рекомендуется менять через 50000 км. Километров через 200 можно посмотреть состояние ремня, если подъедается, то будет уже видно.


 | Anonymouse


Собственно такая же фигня произошла. Заворачивал осторожно, даже до нужного момента еще не дошел, а уже понял, что Ж наступила.
Поскольку нарезать резьбу, искать ремшпильку негде и некогда, решил все это дело смазать эпоксидкой и завернуть. Жду высыхания.
Интересно мнение по этому способу...


 | Fastman


отличный способ.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123