Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: спор имеет смысл, когда вникаешь в аргументы оппонента :wink:  | AVF
 | koshey-


Пишет ["AVF"]Важно то, что в пределах линеек производители ДОПУСКАЮТ смешивать минералку-полусинтетику-синтетику. При том что это вытекает и из предыдущего поста, если чуть шевельнуть мозгом при наличии последнего;)


Допускают. С УХУДШЕНИЕМ (если вам это очем-либо говорит ) смазочных свойств. То есть после этого НИКТО вам не гарантирует, что мотор не крякнет. И нафига тогда хорошее масло - лей говно и так сойдет ;D

Цитата: Считаешь, что при смене масла обязательно надо использовать промывку - бутыль в руку и вперёд - мой.

Нет, не считаю. Кто-то невнимательно читает "аргументы оппонента" :D
Я писал, что надо использовать промывку при смене КЛАССА масла.

Цитата: А я посмеюсь. У одного моего приятеля есть любимая фраза:" В стране дураков работа кипит круглосуточно!" Попробуй осознать, о чём это?


А я вот не смеюсь. Не одни вы работаете с моторами. И я 5 лет профессионально занимался японскими моторами, в которых с литра снимается 180 сил без тюнинга, с завода. Да и автомобильных поковырять мне доводилось ;)
ПыСы. Я так понимаю намеки на неполноценность оппонента, это ваша черта характера, которая должна показать вашу величину. Но по Дарвину, обычно, сиськи и самомнение обратно пропорциональны реальному уровню. Так что оставим тему.


 | AVF


В 1995 году профессионально (то есть за деньги) начал работать в автосервисе. В 1998 в раллийной команде. Подготовка к ралли Тойота Селика ST165, ST185 (если это хоть чего-то говорит, хотя я сомневаюсь). Подготовка к ралли рейдам по Т2 ВАЗ 21213 и Тойота Лэнд Крузер - 1999 год - 3-ье место на Мастер Ралли (если это тоже что-то говорит). 2004-2010 раллийная команда Балтийского завода Evo6, 7, 9. Неоднократные призёры этапов Чемпионата и Кубка России по ралли. Неоднократные победители Первенства СЗФО по ралли ...
Так что, если у тебя появилось чувство собственной неполноценности ... то оно возникло не на пустом месте
Так что ты меня весьма порадуешь, если закончишь клоунаду


 | koshey-


Пишет ["AVF"]
Так что, если у тебя появилось чувство собственной неполноценности ... то оно возникло не на пустом месте
Так что ты меня весьма порадуешь, если закончишь клоунаду


Внушает. У нас в команде только второе место на чемпионате мира по стантрайду в 2007 году. Остальное мелочи. Клоунада oFF


 | AVF


вот и чудненько - давай конструктивно общаться :D


 | koshey-


Пишет ["AVF"]вот и чудненько - давай конструктивно общаться :D


ОК :)


 | AVF


и в довершение диспута листок из официальной литературы


 | balamutick


Технической необходимости нет, но как плацебо потянет :-)


 | AVF


Последнюю ужал. С фильтром какая-то лажа. Сама гифка небольшая порядка 41 кБ, пытаюсь уменьшить размер на экране - увеличивается вес :?
Плацебо — безвредное неактивное вещество, предлагаемое под видом лекарства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента. Само слово плацебо в переводе с латинского означает нравиться, быть довольным.
Мотору мозги не задуришь. Кроме масла ему ничто другое не понравится.
Приятель рассказывал, как они в привод сцепления на КАМАЗе воду заливали, когда на Целину отправляли в армии.
В истории команды Балтийского завода был случай на ралли Сестрорецк 2008.

Когда был перебит тормозной шланг на заднем колесе и гоночная дорогая тормозуха вытекла, экипаж залил в систему RedBull ... благо на старте гонки девочки выдали по баночке пилоту и штурману. Через пару километров тормоза появились и машина вполне благополучно доехала до сервиса, где мы, конечно же, залили всё-таки тормозуху.


 | Misha Pitersky


к теме техногенного флуда:
история как один автолюбитель чистил аквариум с помощью насоса омывателя и фильтров тонкой очистки топлива ярчайше показывает степень осозноваемости происходящих процессов...
равно как и многие думают о стерильности родзала....
это везде так...
в строительстве тоже многие думали что дома стоят строго на шпиль морского собора пока один общий знакомый не ввязался в какой-то тендер... ;-) ;-) ;-)
про ИТ я ваще молчу...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123