Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: ...странно. я уже пятый год катаюсь - насос не менял... А этот  | andrey-ny
 | Micro HUMMER ™


да,подходит полностью,у меня от 08 стоит.


 | Стас [Yeah]


подходит, только надо повернуть верхнюю чать на одно деление по часовой стрелке.


Лучше не ставить электронасос | Unnamed


Он дорого стоит, при поломке ремонту не подлежит, а сгорает от попадания в него воздуха.


Re: Лучше не ставить электронасос | Стас [Yeah]


Пишет ["Unnamed"]Он дорого стоит, при поломке ремонту не подлежит, а сгорает от попадания в него воздуха.


Кто дорого стоит? вот тут

ООО "Торговый Дом "ПЕКАР"
эксклюзивный дистрибьютор ООО "Топливные системы"
Санкт-Петербург, ул. Самойловой,5
Тел./факс (812) 166-63-12, 166-64-76


Пекар восьмерошный 277 р. А чего он гореть-то будет?
И почему не подлежит ремонту? Ремкомплекты там же по 114р стоят


 | yellowsky


Насос часто отказывает потому, что пластмассовая шайба, которая стоит над клапаном перекрывает отверстие. Нужно отвернуть гайку на верхней крышке насоса,снятьее и выкинуть на х.й эту шайбу. Поставить все на место, завести машину и радоваться жизни.


Re: Лучше не ставить электронасос | Pavel


Пишет ["Стас [Yeah]"]
Пишет ["Unnamed"]Он дорого стоит, при поломке ремонту не подлежит, а сгорает от попадания в него воздуха.


Кто дорого стоит? вот тут

Пекар восьмерошный 277 р. А чего он гореть-то будет?
И почему не подлежит ремонту? Ремкомплекты там же по 114р стоят


Речь о электро-бензонасосе. Если ты с ним высохнешь, то придется сначала искать новый бензонасос, а потом бензин.

У меня насосы стабильно раз в год дохнут. Крайний пришлось перебирать , т.е. дополнять количество мембран (от старого + рем комплект).


 | ПАЛЫЧ


Я поставил ПЕКАР так. Развернул крышку на один винт, обрезал наполовину штуцер на всасе насоса и немного подпилил и вмял воздухозаборник, чтобы не давил на шланг всаса. Поставил тройник между карбом и Пекаром и через жиклер ХХ (0,42), который засунул в шланг, сделал обратку на всас насоса после ФТО (поставил второй тройник). Пока все ОК. Можно обратку завести до ФТО, тогда видно как работает обратка. ФТО лучше ставить с отстойником.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123