Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:4573ed7f4d="Киса"][quote:4573ed7f4d="SKcorp."]Я там адмни | SKcorp.
 | AVF


[link]


 | trio


Пишет ["SKcorp."]
Пишет ["Киса"]
Пишет ["SKcorp."]Я там адмнил одно время - могу такого нарассказывать...
А нарасскажи!!!


Вот на встречу приползу - нарасскажу.

Короче не стоит это заливать, проще добавить эти деньги
и купить масло классом выше.

ето например какое??


 | Никитосыч!


помоему 2 класса ) это лукойл и дальше Esso и Мобил1 и кастрол,
но ессо и мобил1 с кастролом помоему с одной бочки =).

В двигатель я лью мобил1 в коробке кастрол, хз раньше на ессо катался , разницы не заметил), разве что в 30-50 рублей с литра )


 | trio


Я вот думаю прикормить малышку Shell Только вот думаю че лить синтетику или полусинтетику Предыдущий хозяин лил синтетику, но машинка прошла 42 тисячи. (Для 1993 года вроде немного)


 | Никитосыч!


Пишет ["trio"]Я вот думаю прикормить малышку Shell Только вот думаю че лить синтетику или полусинтетику Предыдущий хозяин лил синтетику, но машинка прошла 42 тисячи. (Для 1993 года вроде немного)


лей синтетику если она с щелей не прет конечно, чтооооооо 93 год и 42тыс, по 600 метров в день получается =)) ? Она до 2005 го стояла? =)


 | Лырик™


В августе 2004 купил новую....... уже больше 100000.


 | trio


Пишет ["Никитосыч!"]
Пишет ["trio"]Я вот думаю прикормить малышку Shell Только вот думаю че лить синтетику или полусинтетику Предыдущий хозяин лил синтетику, но машинка прошла 42 тисячи. (Для 1993 года вроде немного)


лей синтетику если она с щелей не прет конечно, чтооооооо 93 год и 42тыс, по 600 метров в день получается =)) ? Она до 2005 го стояла? =)

Ну говорю что дедуля ездил)) видно не много А я вот за 4 месяца гдето тыщи 3 набегал.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123