Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: МИХМЕХ, бегло прсмотрел :!: :!: :!: :!: :!: :!: поррррррааа | kvang
 | Fastman


Пишет ["kvang"]Прикалываются как правило незрелые отроки и те кто сам нечего не делает, а мне 55 но думаю, что где-то 35 и молодежь меня за старого пердуна не держат.... На счёт удлинения кузова прочти мой ответ Отшельнику...

и кто это же у нас в 55 лет рвет на светофоре и еще в окошко смотрит, как там кто усирается. право слово - бог не дал мозг нарастить, хвастаться нечему.


 | okavod26


Fastman, когда с места рвут, смотрят не в окошко( и не в боковое зеркало) а в салонное, ибо только через него отставшего пенсионера и видно.


 | kvang


Пишет ["Fastman"]
Пишет ["kvang"]Прикалываются как правило незрелые отроки и те кто сам нечего не делает, а мне 55 но думаю, что где-то 35 и молодежь меня за старого пердуна не держат.... На счёт удлинения кузова прочти мой ответ Отшельнику...

и кто это же у нас в 55 лет рвет на светофоре и еще в окошко смотрит, как там кто усирается. право слово - бог не дал мозг нарастить, хвастаться нечему.
Про светофор мною сказано не было, читай внимательнее, хотя от избытка желчи и веселья тебе всё по....... продолжай в том же духе весёлый человечек


 | kvang


Пишет ["okavod26"]Fastman, когда с места рвут, смотрят не в окошко( и не в боковое зеркало) а в салонное, ибо только через него отставшего пенсионера и видно.
Да, что ВАС всех на светофоре заклинило, про трассу я говорю, про трааааассу. И будтье внимательнее, ясно же было написано- "когда видишь,что тебя ....еле... обгоняют на ста к.м. в час"......


 | okavod26


kvang я про трёхцветного и слова не замолвил, а про трассу - забудь:( рвать не будет со стандартным движком... варианта два: дработки в копеечку(чтоб тянуло) или замена авто :?


 | kvang


Молодёж!!!!!, когда доживёте до моих лет (а я ВАМ очень желаю) То поймете, что жизнь начинается после 50-ти.!!!!! Если Вы не писсимисты конечно. Это сйчас вы улыбаетесь, а потом вспомните мои слова, обязательно вспомните и когда парень, ВАС, где-то на улице попросит ДЕД дай закурить, ВАС всего передёрнет!!!!!, а это будет.... и вы уж точно скажете, что я был прав.


 | kvang


Пишет ["okavod26"]kvang я про трёхцветного и слова не замолвил, а про трассу - забудь:( рвать не будет со стандартным движком... варианта два: дработки в копеечку(чтоб тянуло) или замена авто :?
Дык и я про сместа не чего не говорил


 | Shrek


Пишет ["kvang"]поймете, что жизнь начинается после 50-ти
Не, после 30. Ты забыл уже просто
Респект, на самом деле. Я вот на батьку смотрю своего, он после полтинника как-то угомонился совсем, домашний стал, дачный...


 | kvang


Пишет ["Shrek"]
Пишет ["kvang"]поймете, что жизнь начинается после 50-ти
Не, после 30. Ты забыл уже просто
Респект, на самом деле. Я вот на батьку смотрю своего, он после полтинника как-то угомонился совсем, домашний стал, дачный...
А мой дед и в 60 по девкам бегал сам лично подсмотрел ох и довольная она от него вышла. это все от организма зависит. Только это другая тема и хватит об этом Вы ж окаводы хотя.....


 | Fastman


а мне через 5 лет на пенсию, вот заживу!


 | kvang


Пишет ["Fastman"]а мне через 5 лет на пенсию, вот заживу!
Знаешь, устал я от твоего ихидства, но если тебя это удоволетворяет тогда продолжай


 | Shrek


Пишет ["Fastman"]а мне через 5 лет на пенсию, вот заживу!
Черт, а мне еще десять :( :cry:


 | kvang


Пишет ["Shrek"]
Пишет ["Fastman"]а мне через 5 лет на пенсию, вот заживу!
Черт, а мне еще десять :( :cry:
В свои 10 ты очень умён!!!, и не зацикливаешся на одном как некоторые завеселившиеся... С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ. И ДАВАЙТЕ ВСЁ-ТАКИ ПО ТЕМЕ.


 | AVF


по теме - чем бы дедушка не тешился, лишь бы по девкам не бегал :twisted:


 | kvang


Пишет ["AVF"]по теме - чем бы дедушка не тешился, лишь бы по девкам не бегал :twisted:


 | AVF


Сходи ... сделай окушке приятное :twisted:


 | kvang


Пишет ["AVF"]Сходи ... сделай окушке приятное :twisted:
Видно увас ОКАВОДОВ как в армии и собесе, в армии к новичкам презрение, в собесе к пожилым нет уважения. А может проверяеете на вшивость???? :roll:


 | Отшельник


Да ладно! Впадать в детство никогда не поздо. Хуже в него не впадать! :D


 | AVF


Главное, там не зависнуть :twisted:
Рукоприкладство хорошо тогда, когда оно имеет смысл. В издевательствах над ОКОЙ, которое планирует осуществить кванг, я этого смысла не вижу абсолютно.
Лучше пойти дрова поколоть или девчёнок пощемить польза и удовольствие будут не меньше, а даже больше


 | AVF


Пишет ["kvang"]
Пишет ["AVF"]Сходи ... сделай окушке приятное :twisted:
Видно увас ОКАВОДОВ как в армии и собесе, в армии к новичкам презрение, в собесе к пожилым нет уважения. А может проверяеете на вшивость???? :roll:


--- иногда вши без очков видны 8)


 | михмех


Пишет ["kvang"]...а про заднюю балку здесь есть?

Я с задком ещё ничего не делал (10-тимиллиметровые проставки под колёса не в счёт).
Есть два варианта, или проставки под цапфы, или к балке приварить сбоку части от другой балки (сдвоить продольные части). Всё зависит от того, на сколько хочется увеличить колею.


 | kvang


Пишет ["михмех"]
Пишет ["kvang"]...а про заднюю балку здесь есть?

Я с задком ещё ничего не делал (10-тимиллиметровые проставки под колёса не в счёт).
Есть два варианта, или проставки под цапфы, или к балке приварить сбоку части от другой балки (сдвоить продольные части). Всё зависит от того, на сколько хочется увеличить колею.
Спасибо!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123