Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Есть ли на Оку провереный иномарочный вариант ??? Который даёт р | RusLandAuto
 | Shrek


Ты о внутренних, или вообще? Я свои, судя по ссылке, в апреле 2008-го ставил- ходят себе и ходят.


 | Лырик™


Пишет ["Shrek"]Ты о внутренних, или вообще? Я свои, судя по ссылке, в апреле 2008-го ставил- ходят себе и ходят.

С июля 2004 юзаю Оку. По непонятным причинам (при вскрытии ничего не увидел, все вкладыши в идеале) лопнул каленвал. Так вот когда скидывал движок посмотрел что пыльники старые (что-то типа микротрещин), решил заменить. Заменил, теперь нужно менять вторую гранату. Сначала захрустела наружная правая а теперь внутренняя левая.....тупо порвались пыльники. Первый на 600 км второй 1200.....


 | трезвый


Пишет ["Shrek"]Вот оно:[link]Каталожный фиатовский номер 7715294. Тока я там говорил:
Цитата: На "Фиатовском" на фоне общей грязи видны следы контакта складки о складку, поэтому "Матизовский", он же "Судзуки-какое-то", видимо, предпочтительнее
, так вредного воздействия от контакта не замечено. А фиатовский по посадочным диаметрам лучше подходит.
Ну и в догонку:[link]

Он точно именно на внешний ШРУС ставится? По ссылке написано, что он идёт как внутренний. Уточняю, нет ли путаницы.


 | Shrek


Пишет ["трезвый"]
Он точно именно на внешний ШРУС ставится? По ссылке написано, что он идёт как внутренний. Уточняю, нет ли путаницы.
Это на Фиате он внутренний, на Оке он наружный. А, и Malo - дешевое говно


 | трезвый


Ну вон AVF-у нравится. Стало быть, он говноед? :twisted:
А какой лучше, по-твоему? И какие на него хомуты брать (понимаю, что можно оковские - так ведь их нет в магазинах для широких народных масс)?


 | Shrek


ой


 | Shrek


Цитата: AVF-у нравится
Дык, ему нравится то, что дешево или на халяву. У меня они отходили меньше года. Может, он ездит только по прямой?
Цитата: какой лучше
Те, что долго ходили, покупал без коробки, поэтому сложно сказать. Маленький логотипчик на них на знак "Лянча" был похож- видимо, оригинал. Сейчас себе Ruville поставил.
Цитата: какие на него хомуты брать
У меня они в комплекте шли, плюс смазка. Те, что у AVFа на фото выше- хороший вариант. Есть опыт использования пластиковых, но на большом диаметре они с высокой вероятностью будут цеплять замочком за шаровую.


 | RusLandAuto


Пишет ["Shrek"]
Цитата: AVF-у нравится
Дык, ему нравится то, что дешево или на халяву. У меня они отходили меньше года. Может, он ездит только по прямой?
Цитата: какой лучше
Те, что долго ходили, покупал без коробки, поэтому сложно сказать. Маленький логотипчик на них на знак "Лянча" был похож- видимо, оригинал. Сейчас себе Ruville поставил.
Цитата: какие на него хомуты брать
У меня они в комплекте шли, плюс смазка. Те, что у AVFа на фото выше- хороший вариант. Есть опыт использования пластиковых, но на большом диаметре они с высокой вероятностью будут цеплять замочком за шаровую.

Карте место - короче АВФ говноед- пожиратель прямоездовых какашо-резино-шрусов!!! :D


 | RusLandAuto


Пишет ["Shrek"]У меня они в комплекте шли, плюс смазка. Те, что у AVFа на фото выше- хороший вариант. Есть опыт использования пластиковых, но на большом диаметре они с высокой вероятностью будут цеплять замочком за шаровую.

совершенно не факт!!!Опыт эксплуатации таких хомутов есть работают норм. Важно чтоб нейлон а не полиэтилен ( они очень похожи до употребления )


 | AVF


Пишет ["Shrek"] А, и Malo - дешевое говно


--- подтверждаю ... за два года езды отнюдь не по прямой ... (пусть тазоградская белка убъётся об стенку своей норки в кучке её любимой субстанции :twisted: ) растрескались оба по рёбрам ... как заберусь под машинку - сфоткаю. Правый ещё не на сквозь, а через левый чутка сочится смазка. И то, скорее всего, (пусть тазоградская мохнорылка ещё раз убъётся :twisted: ) из-за того, что режим эксплуатации тошнящим не является и привода работают на полном вывороте достаточно часто и не на пешеходной скорости.


 | AVF


Вот они, "красивые" ...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123