Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Точно знаю, что кто-то уже так делал, но есть проблемы. А именно | михмех
 | андрей 2


Ремонтов хватает,всё номинал.Не хватает гемора.Как говорится-дурная голова рукам покоя не даёт.Вы должны меня понимать.Видел Ваше творение-молодец.А пока я купил поршни 05,повезу блок в расточку.Насчёт разности в весе поршней есть идейка.


 | андрей 2


Продолжаем.Привёз блок на расточку и спросил у дядьки,точил ли кто-нибудь на 79,говорит-да.А я ему-а нельзя ли на 82? Нет.Пробовали-испортили блок.Очень тонкие стенки между горшками.Хотел коленвал точить,померили-в допуске.Вкладыш не сильно прилип,почистил,помыл,поставил.Вот с поршнями пришлось повозиться.После всех подгонок масса поршней стала больше на 136 грамм,чем весят родные.Больше облегчить не удаётся.Чтобы компенсировать этот вес надо бы ставить от 750 куб. маховик,шкив и ур.валы.Взять негде.Сделал два грузика по 68 гр. и прикрутил к корзине с двух сторон на болты которые крепят саму корзину.Прокладка головки идёт на 76.Завёлся с полтычка.Вибрации нет,работает ровно.На ходу не пробовал,гараж снегом завалило.До кучи поменял: оба радиатора,карбюратор,бензонасос (не пекар),кран печки.Старый радиатор печки весит в полтора раза больше нового.Машина всю жизнь на воде ездила.Тепло было - только на месте когда стоишь.Ну вот,собственно и всё.Критикуйте.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123