Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: А уровень в поплавковой камере после установки проконтролировал? | Shrek
 | gev511


кстати уровень надо смотреть с папловком или без?

я высавил ровно на 22,даже чуть меньше


 | Отшельник


По "Третьей Римской камасутре" С поплавком. Расстояние меряется штангенциркулем от верхнего среза поплавковой камеры до уровня топлива. Должно быть 22-23 мм.


 | gev511


сегодня проверю. Но на выходных проверял с поплавком и было 22


 | gev511


имеет ли значение, если поменять местами брон провода? с катушки зажигание на свечку?


 | Shrek


Искра дубасит одновременно на обеих свечках. Не имеет.


 | gev511


спасибо, то и не знал..
а двигатель бывает 1113-40 такой? он серийный?
если комутатор поменять? он что нибудь даст?


 | AVF


что-нить даст ... может и по пальцам


 | ВЕРЫЧ


хорошо бы по твоим


 | AVF


о своих гнилых побеспокойся ... меня не берёт ... сегодня некоторые смогли убедиться ... 35 киловольт пальцы выдержали ... так что тебе - готсос петрович ... от твоих бы и костомашек обугленных не осталось, потому, как навоз, в которых они любят копошиться, весьма способствует повышению проводимости ... :twisted: :twisted: :twisted:


 | ВЕРЫЧ


умные люди берут диэлектрические перчатки, а ты как сосунок всё на ощупь, да на вкус. Попрбуй для вящего кайфу на язык эти же самые киловольты, а потом очучения прокоментируй. Ждём отчёта


 | Max J.M.


Пишет ["ВЕРЫЧ"]умные люди берут диэлектрические перчатки, а ты как сосунок всё на ощупь, да на вкус. Попрбуй для вящего кайфу на язык эти же самые киловольты, а потом очучения прокоментируй. Ждём отчёта


Одень перчятку на хуй, а вдрук не пробъёёёёёт. Русская рулетка, а если ещё и перчатка не китайская ...................


 | AVF


умные люди електричества не бояЦЦо... это только белки в резине ходят ... и из неё на свет появляюццо... их дырявой кетайской резины :twisted:


 | gev511


кароче пробег 312 и лампачка начала мигать...(((( все пределал на машине чуть помогло раньше 260 км было


 | AVF


попробуй почитать внимательно форум ... книжку по ремонту ... у меня никак не получалось меньше 300 км на баке проехать ... было даже достижение - до Твери доехать на баке с заездом по новгородским лесам. Почти 600 км без дозаправки 8)


 | gev511


ого....значит не все у меня потеряно


 | AVF


а как же ... как научишься ездить на первой камере и не больше 100 км/ч




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123