Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: На счёт ремня - успокоили! У меня как раз тринадцатая. Буду вози | Отшельник
 | AVF


там есть прорезь внизу, если снять стекляшку, в отбортовке уплотнителя для стока воды и вентиляции, чтобы не запотевало ...
А на воде, вроде, ГАИ не при делах :roll: Зарегистрируй, как маломерное судно ... Техосмотр не надо будет проходить ... Или надо? Ставь поворотники на стойках типа топовых, только из белого в жёлтый перекрасить надо. Даже из-под воды можно будет моргать :twisted:


 | Отшельник


Про прорезь знаю, именно из-за неё натекает вода и окисляется цоколь. Он свинцовый или оловянносвинцовый, а контакт латунный. В сырости это превращается в гальваническую пару и ток не проводит.
На воде для маломерного моторного судна нужен задний белый огонь и бортовые красный и зелёный. Отмашки при расхождении давно отменили. В ГИМСе машину регистрировать отказались, готовлю проект на приставку к машине, её возможно и зарегистрируют. Но это дело времени.
Маломерные моторные суда техосмотр проходят, если весят более 250 кг. Чистокровная амфибия подлежит двойной регистрации и двойным поборам.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123