Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:e5a78316e9="(RUS)Alex"]имхо: ока - это Ока, а калина - эт | dreamless
 | xDragon


Я бы купил, если будут делать... Привык к букашке )))


 | Misha Pitersky


Пишет ["AVF"]Так что. ОКА - чисто для спорЦЦменов автомомбиль. Только ещё не выросший в эволюшен :twisted:
Когда я за рулём оки звонил Новичихину, он мне в трубку говорил - "я слышу твою секвенталку". В шутку, конечно.


 | AVF


А я сегодня свою "секвенталку" убил своими собственными руками. Теперь езжу, как последний лох. Без всяких злобных воев из-под капота. Бабки на переходах перестали шугаться. Лендкрузеры по обочинам не шарахаюЦЦО. Пассажирки кипятком не писаюЦЦо ... Пропала изюминка в этой коробке из-под монпансье ... :cry:
Что касаемо кастрированой калины - оТСТОЙ! Это последний выпук отечественного автопрома. И тот мертворожденный :?


 | trio


ну фантазия дизайнеров далеко не ушла можно было поинтереснее придумать внешность ато стала похожа на тот же башмак но погламурнее)))


 | дохтор


у меня таж проблема с первой передачей ! Но это пол беды . Дело еще вот в чем при трогании с места на первой ,начиная отпускать сцепление начинает колбасить всю машину при этом реально тяжело тронуться .НО если катишся хотяб немного и втыкаешь первую то такого нет ,все без вибрации . Помогите мож специалистом каким (реальным)!


 | AVF


Меняй:
1. Опоры двигателя
2. Сцепление


 | дохтор


Это не помогает ,вернее не правильный совет ведущий только к методу исключения (уже проходили).




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123