Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Я бы с удовольствием с попдсосом заводился только вот , прежняя  | Артёмка
 | AVF


качай левой :twisted:


 | Артёмка


avf да я впринцепи не жалуюсь. хоть не мёрзнишь в машинкуе


 | AVF


только стёкла быстро запотевают :twisted:


 | Артёмка


Сегодня всем иномаркам водворе показал на что способна моя любимая. В 6 часов утра на улице -27 по цельсию. Выхожу из 7 машина стоящих во дворе завелась лишь газелька и очередь к нему на прекуривания стоят все остальные :) Думаю щас и мне придёться отда 300 руб что бы прикурили :) Но не тут то было 20 минут мучений правый ноги и зажигания и уже половина очереди стоит у меня :) Я просто в шоке оказывается окушка лучше иномарок да и всех остальных машинок заводится :)


 | AVF


Пишет ["Артёмка"] Я просто в шоке оказывается окушка лучше иномарок да и всех остальных машинок заводится :)


--- а , если , 76-ым(80-ым) заправить , то и в -40 заведётся если АКБ не разморозится. Финны особо не заморачиваются. Впихивают кипятильники в систему охлаждения и к розетке через таймер. В 6 утра он включается и к 7.00 мотор и салон прогреты . И не надо педалированием занимаццо :twisted:


 | Артёмка


Кипятильник Кипятильник это вообще жестоко :) издевательстово помоему :(


 | AVF


Ничего жестокого, когда сделано с головой. Они ещё и в топливные баки их пихают - греют солярку. Когда за бортом -40 миндальничать никто не хочет :twisted: >[link]


 | Артёмка


Какойто у вас смайлик не хороший во всех сообщениях :(


 | AVF


Пишет ["Артёмка"]Какойто у вас смайлик не хороший во всех сообщениях :(


--- ты своё лицо в зеркало видел на морозе -40 ???


 | Артёмка


ну скорее оно вот такое :shock:


 | AVF


скорее всего - :?


 | Артёмка


Ах да не важно какое лицо лиж бы завелась :)


 | AVF


Грей АКБ и кипяти мотор ... будет тебе счастиЕ


 | Misha Pitersky


Пишет ["AVF"]Финны особо не заморачиваются. Впихивают кипятильники в систему охлаждения и к розетке через таймер. В 6 утра он включается и к 7.00 мотор и салон прогреты . И не надо педалированием занимаццо :twisted:
Это точно.
К слову: там вроде как "педалированием" заниматься запрещено - не любят когда происходит загаживание воздуха ядовитым выхлопом холодного мотора. Им проще розетку на стоянку протащить.


 | AVF


потому , что дышать этим самым воздухом , прежде всего - САМОМУ ... а у нашего народа менталитет такой , что он сам себе повыше колена ростом ... главное и волшебное слово в его жизни - ХАЛЯВА !




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123