Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Это фиксатор опоры гайки троса (детали 1111-1602260), своими заг | михмех
 | veter_2008


Товарищи хелп, седня ездил, при трогании с места все гуд но када переключаешся с одной передачи на другую начинает дико вонять поленой резиной....замечу что сцепление я тока недавно поменял, не могу понять либо это происходит когда отпускаешь педаль колеса начинают копать снег добовляешь газ при нажатом сцеплении и воняет тоды?


 | AVF


дык это колёса воняют - резина только на них присутсвует в трансмиссии ... ну ещё пыльники приводов ... сцепление плавно отпускай и газ нажимая мягче


 | veter_2008


а разве могут так колеса вонять? ведь вроде трение идет через гавно ледяное на дороге? а не по асфальту, я остановился, колеса потрогал, вроде холодные были....?


 | AVF


ты про резину сам сказал :D


 | veter_2008


да вонЯло поленой резиной...,
а вот чем может тоды вонть диск сцепления?


 | Fastman


Пишет ["veter_2008"]да вонЯло поленой резиной...,
а вот чем может тоды вонть диск сцепления?


ээээ... паленым сцеплением.


 | veter_2008


гы, а как воняет поленое сцепление?


 | Misha Pitersky


Да, специфичный запах, напоминает палёную резину, но не оно, немного не так.


 | Misha Pitersky


Пишет ["veter_2008"]а разве могут так колеса вонять? ведь вроде трение идет через гавно ледяное на дороге? а не по асфальту, я остановился, колеса потрогал, вроде холодные были....?
Э.. Ты ещё видать не знаешь как воняют колёса по гладкому, ровному льду, когда спидометр пробуксовкой кладёшь. Воняют-воняют. Конечно не так как по асфальту (да оке вряд-ли грозит положить стрелку спидометра вправо пробуксовкой по асфальту), но воняют.


 | veter_2008


гы я вчера до 70 стрелку положил, вон была просто пипец...., жалко темно было а то наверно моно было увидеть дымок от колес...


 | plextor


У меня сцепление отеч. АВТО ЛТД стояло, как толькоо я над ним не издевался, но 90000 протянуло, можно было бы и дальше ездить, подтянув, тросик, но не стал рисковать. Щас подделок и китайского барахла много стало - на них могут поставить асбестовые накладки, которые запрещены, так, что такое сцепление лучше не жечь, если здоровье дорого.


 | AVF


кем это асбест запрещён? Это очередная бредня медицинских сусликов, чтобы отжать у населения балабосов ... как и СПИД


 | Fastman


есть асбест безвредный, он только в россии, есть вредный, он на западе. так что китайский будет вредный.


 | AVF


так китай на востоке ... Хотя ... у ни всё вредное ... игрушки, одежда, машины




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123