Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:00d52ce290="AVF"]плюс атомарным ассемблером обработал дви | Misha Pitersky
 | Misha Pitersky


Пишет ["AVF"]
Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["AVF"]... БМВ , каждая 5-ка которой с завода комплектуется идиотом.
А это как? Не догоняю.
--- каждая машина БМВ 5-ой серии ... далее по тексту
Ну так вот, там далее
Пишет ["AVF"]которой с завода комплектуется идиотом.
Как БМВ 5-й серии можно комплектовать идиотом. Кто это такой идиот?


 | Misha Pitersky


Пишет ["AVF"]Смешивать разные масла , в принципе , можно в пределах одного производителя . Но никем НЕ рекомендуется.
Как-то в своё время, где - уже не помню, читал, что при сертификации масел есть требование, при котором смешивание масла даже разных производителей не образует критических соединений вызывающих скоропостижную кончину мотора, что даёт доехать до сервиса, но не более. Вот :-)


 | AVF


1- Рекомендую воспользоваться поисковиком,
2- Идиот - то , кто на ней ездиЕт,
3- Моторное не мешал , трансмиссию бодяжил. Шелловскую синтетику с Кастроловской. 20 000 пробега всё было нормально .


 | arctic


Фиг его знает...
Я лью самую обычную минералку Лукойл СТАНДАРТ 10W40 и зимой и летом, уже 7 лет. Меняю раз в год, или по настроению, и фильтр, есесенно. Промывку лил как-то раз, только вытекло ее меньше, чем заливал. Вывод - в моторе после нее бодяга какая-то получается.
На счетчике сейчас 138 тыщ, брал, было 53.
Мое мнение - ОКА она и есть ОКА, и никуда от этого не денешься... Любая восьмерка все равно лучше, как тут ни усирайся.
Следить, ремонтировать, мазать и т.д. и т.п. надо, конечно, как и любую другую технику.


 | Misha Pitersky


Пишет ["AVF"]2- Идиот - то , кто на ней ездиЕт,
А.... Я то думал...


 | AVF


Не надо инсинуаций ... ОКА - лучше восьмёрки !!!


 | arctic


Лучше, значит лучше... Как скажешь, не вопрос. По всем параметрам и характеристикам, без исключений, любой называй и сравнивай в двух колонках, справа и слева. ОКУ справа, а 93-ю слева, или наоборот. Как ни крути, а обскакивает ОКА восьмерину по всему, да и на практике да и на трассе.
Я и не спорю, абсолютно никаких вопросов,




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123