Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:77c125eb6b="Fastman"]о да, там с тобой так и ждут разбира | AVF
 | Fastman


езжу на газу и не жужжу. :)


 | AVF


ещё скажи , что с газом не накалывают


 | Fastman


кстати, сколько раз заправлялся с нуля до полного - никогда не было ошибки больше, чем на 0,1л. а если и накалывают то обидно ровно в два раза меньше. :)


 | AVF


[url=http://www.domik.net/mod/main/news/id192069695/]Вот здесь читать>[link]
Особенно идейным сусликам


 | Fastman


точно, там в комментах и написано - налили мне больше бака, а на вопрос - как - показали направление.


 | AVF


Сегодня позвонил по горячей линии оставил претензию по недоливу.
Через пару часов пообщался с управляющим ТАТНЕФТИ . После трёхминутных попыток выставить меня идиотом был задан сакраметальный вопрос - А какая у вас машина ? На ответ "ОКА" на другом конце провода была брошена трубка
Через часа три , совершенно для меня неожиданно , позвонил управляющий бензоколонки. Пообщались в спокойном деловом ключе. Топливо в баке подходит к концу ...
Продолжение следует . 8)


 | Misha Pitersky


Пишет ["AVF"]Кстати , кто-нибудь замерял реальный объём бака вместе с горловиной ?
У меня вроде около 33-х. С горлышком. Но надо бы точно проверить.


 | VIS


Дабы не заводить новую тему, спрошу здесь.
Начались непонятки с машинюшечкой перед поездкой на работу.
Во время прогрева резко заглохла (как будто ключ повернули).
Завелась сразу без проблем, проехал метров 200 (на 2 передаче) до выезда со двора и опять заглохла, завелась с наката сразу. Во время движения задёргалась на 3 передаче (ехал в небольшую горку). Перегазовал и до работы доехал нормально (примерно 20 км)
С утра поспе работы завелась без проблем, проехав около 500 метров
начала дёргаться и шарахнула в выхлопную (на остановке аж народ подпрыгнул) Сопровождался бабах облаком чёрного дыма. Завелась почти сразу, примерно через километр (скорость 40-50) катился накатом-заглохла, воткнул 2 передачу-завелась. Пока ехал до дома один раз немного начинала дёргаться, перегазуешь-нормально.
Пару дней ездила нормально. Сегодня опять, с утра заглохла на прогреве. До работы доехал нормально, на обратной дороге катился накатом перед светофором-заглохла. Завелась со второй попытки.
Еду по трассе, скорость 80 км, машина заглохла и с наката не завелась. Простоял на обочине минут 5-10 и с 4 попытки завёлся.
До дома километров 15 доехал нормально.
Скажу сразу никуда не лазал и ничего не смотрел после того как заглох. Бензин в фильтре был (фильтр стоит после бензонасоса), в глушитель вроде больше не стреляла. До того как начали происходить эти непонятности машина нормально работала. Иногда правда после выключения зажигания пытается ешё пару секунд поработать.
Что скажете уважаемые? Где искать причину странного поведения машины?


 | AVF


у меня всё это было началом конца катушки зажигания ... Открываешь капот и смотришь глазами ... потом ставишь насос пекар и тянешь обратку :twisted:




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123