Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: есть коробас, сколько денег дадите? просто так отколоться нич | Trek
 | Мальвина


Так назовите свою цену.


 | Trek


я не знаю цен


 | Мальвина


Пишет ["Trek"]есть коробас, сколько денег дадите?

просто так отколоться ничего не может

3000 устроит ?
Откололось, думаю, из-за того, что плохо поменяли сцепление. После замены рукоятка торчала куда-то в сторону.
Но теперь ничего не доказать. В автосервисе утверждают, что я на что-то наехала, но этого НЕ было.


 | Trek


Мальвина
позвоните
8-921-574-99-ЗЗ Сергей


 | Fastman


положение рукоятки ни о чем не говорит. просто так поставили. ее можно поставить как хочешь.


 | Мальвина


Пишет ["Fastman"]положение рукоятки ни о чем не говорит. просто так поставили. ее можно поставить как хочешь.

Так зачем же криво ставить ?


 | Trek


Пишет ["Мальвина"]
Пишет ["Fastman"]положение рукоятки ни о чем не говорит. просто так поставили. ее можно поставить как хочешь.

Так зачем же криво ставить ?

потому что не хотели нормально сделать.. или руки из ж..ы

у Вас скорее всего то, о чем написал Михаил - "а ещё у оковской коробки есть фитча - когда отвёртывается болт крепления венца ГП то этим болтом коробка сама себя прибабахивает по картеру"

если в двух словах, то внутри коробки откручивается хитрый болт, попадает между движущимися шестеренками и корпусом коробки и затем пробивает или отламывает кусок корпуса коробки...
ваши ремонтники не виноваты.. это заводской брак или непродуманная конструкция


вот тут описано подробнее
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=8606


 | mart


все было гораздо проще, развалился дифференциал, выпали болты и ими пробило корпус кпп, вобщем вроде все починили)))


 | Мальвина


Спасибо Косте, коробку починили.
Возможно я прослушала, но так и не поняла точную причину, по которой развалился дифферинциал.


 | Misha Pitersky


Пишет ["mart"]все было гораздо проще, развалился дифференциал, выпали болты и ими пробило корпус кпп, вобщем вроде все починили)))
во-во, как, собственно и происходит!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123