Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [color=darkred:ecf99e1c5f][b:ecf99e1c5f]А вообще сказал, что есл | Оля-ля
 | Fastman


вот это хорошо, когда мастер за свою работу отвечает. Я обычно даю гарантию до ворот. :)


 | Оля-ля


Пишет ["Fastman"]вот это хорошо, когда мастер за свою работу отвечает. Я обычно даю гарантию до ворот. :)

[color=darkred:d0e216152d]Наверное, мне повезло. Мастер сказал, что ездить буду. А я смеюсь, как в том анекдоте:
-Доктор, я буду ходить?
-Будете, конечно, будете! Но только под себя...


 | Оля-ля


Да, устала я, кажется, от такого длительного ремонта! Думала, что вчера мне отдадут машину... Но мастеру не понравился дым из выхлопной трубы. Говорит, что цилиндр маслом забрасывает. Опять вчера голову снимал, сегодня повезет на Земледельческую, после этого скажет, понадобится ли новая головка или нет...


 | Оля-ля


И сказал, что сможет мне отдать машину только в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.


 | Киса


За такое заявление можно простить небольшую задержку


 | Оля-ля


Согласна, что лучше подождать, чем запороть двигатель по-новой из-за некачественного ремонта.


 | Оля-ля


Хотя, если двигатель стукнет, мастер попадет на деньги, а не я. Он мне сам так сказал.


 | Брыха


Пишет ["Оля-ля"]Хотя, если двигатель стукнет, мастер попадет на деньги, а не я. Он мне сам так сказал.

Врядли мастер попадет на деньги, слова к делу не пришьешь.


 | Оля-ля


Я надеюсь, что у меня не будет случая это проверить. Во всяком случае, его отношение к ремонту не может не радовать. Другой бы выпихнул побыстрее абы как, и поминай как звали. А этот уже третий раз двигатель разбирает (без дополнительных денежных вливаний) только потому, что ему что-то не нравится.


 | Оля-ля


И еще в стоимость ремонта входит замена масла после обкатки и контрольная проверка двигателя. Заодно сказал, что и шаровые поменяет.


 | Rusbat


Это прямо-таки фантастика какая-то! Чудо-мастер! :)

Видимо, Вы весьма симпатичная женщина и мастеру очень приятно на Вас посмотреть и пообщаться. Вот и находит поводы, чтобы Вы лишний раз к нему зашли.


 | Max J.M.


Пишет ["Оля-ля"]Во всяком случае, его отношение к ремонту не может не радовать. Другой бы выпихнул побыстрее абы как, и поминай как звали. А этот уже третий раз двигатель разбирает (без дополнительных денежных вливаний) только потому, что ему что-то не нравится.


Этот мастер, по ходу, тренируется на вашем движке в сборке и разборке последнего.


 | Оля-ля


[quote="Max J.M."
Этот мастер, по ходу, тренируется на вашем движке в сборке и разборке последнего. [/quote]

Не думаю, просто дотошный очень.


 | Оля-ля


Да и чтобы давать гарантии, он сам должен быть уверен в качестве ремонта.


 | Оля-ля


Пишет ["Rusbat"]Это прямо-таки фантастика какая-то! Чудо-мастер! :)

Видимо, Вы весьма симпатичная женщина и мастеру очень приятно на Вас посмотреть и пообщаться. Вот и находит поводы, чтобы Вы лишний раз к нему зашли.

Ну, наверное, не без этого. Красота - страшная сила!


 | Max J.M.


Пишет ["Оля-ля"]
Не думаю, просто дотошный очень.


:D Дотошный ( он же опытный ) делает с первого раза и вы забываете как его зовут и как он выглядет! И он, кстати, тоже.


 | Fastman


Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["Оля-ля"]
Не думаю, просто дотошный очень.


:D Дотошный ( он же опытный ) делает с первого раза и вы забываете как его зовут и как он выглядет! И он, кстати, тоже.


с какого раза, повторите пожалста?


 | Оля-ля


Пусть делает хоть с 10-го раза. Главное, чтобы все нормально с двигателем было.


 | Оля-ля


Кстати, голову починили на Земледельческой. Похоже, что в ней заменили все! Завтра-послезавтра ожидаю машину. (Хотя уже сама в это не верю, столько раз уже ее "забирала").


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Max J.M."]
Дотошный ( он же опытный ) делает с первого раза и вы забываете как его зовут и как он выглядет! И он, кстати, тоже.


У меня к тебе пока нареканий нет,посмотрим,что будет через 200 тысяч


 | nif


А координаты мастера можно опубликовать? В жизни всякое случается.


 | Оля-ля


Пишет ["nif"]А координаты мастера можно опубликовать? В жизни всякое случается.

Я спрошу у него. Но как он сам мне сказал, что за ОКУ больше не возьмется никогда в жизни! А так делает всё.


 | Trek


Пишет ["Оля-ля"]Я спрошу у него. Но как он сам мне сказал, что за ОКУ больше не возьмется никогда в жизни! А так делает всё.



 | nif


Интересно, чем оковский двигатель сложнее той же восьмёрки. Мне, помню, на заре юности моей машинки ребята перебирали двигатель, так даже скидочку сделали, хотя попутно заставили поменять всё: маслосъёмные, кольца, вкладыши, типа иначе делать не будем. Уже одиннадцать лет никаких проблем.


 | Оля-ля


Ну, вот. машину забрала. Теперь, надеюсь, все будет в порядке. Ремонт головки блока обошелся в 3700р.


 | Оля-ля


ГБЦ ремонтировали на Земледельческой, там же, где растачивали двигатель.


 | Киса


Поздравляю!
Ждем на встречах!


 | Оля-ля


Пишет ["Киса"]Поздравляю!
Ждем на встречах!

Всенепременно буду, только уведомляйте заранее.


 | Киса


Да хоть сейчас. Дублирую Мишу:
"Очередная встреча окаводов должна состояться в четверг 30 июля 2009 года в 19:00 у Дворца спортивных игр "Зенит"".


 | Оля-ля


К сожалению, в это время меня не будет в городе. Уеду в деревню.


 | Trek


Пишет ["nif"]Интересно, чем оковский двигатель сложнее той же восьмёрки.

двигатель не сложнее, ибо половина восьмерки
а вот снять-поставить...
мастера говорят, что лучше поменять сцепление на трех зубилах, чем на одной оке.. по времени времени столько же, и соответственно денег


 | Fastman


вот точно. три зубилы, пять фордов или одна ока.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123