Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:cf8ee14322="Volodya"] И как так бедная смесь может дать  | Micro HUMMER ™
 | Volodya


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Volodya"]
И как так бедная смесь может дать мохнатось...???

Я то откуда знаю.



Может эти ГДИ немогут нашего бензина переварить и с ними такая жуть случается а у нас является нормой жизни???

Или японцы правда не здоровые - один токо ванкель чего стоит.
Немцы давно на его счет успокоились.


 | veter_2008


Седня сново выкрутил свечки дабы взглянуть на них...и сново красный нагар...причем на нормальном 92 бензине от Лукола....решил поменять свечи на NGK......машина перестала держать холостые и ваще заглохла даже на горячем движке....протер стариые свечи закрутил обратно...и вах....все без сучка и задоринки...чудеса...


 | Shrek


Пишет ["veter_2008"]красный нагар...причем на нормальном 92 бензине от Лукола...

Я еще лет пять назад зарекся заправляться на "Лукойле" как раз по этой причине. Ничего, как видим, не изменилось.


 | Rusbat


Пишет ["veter_2008"]решил поменять свечи на NGK......машина перестала держать холостые и ваще заглохла даже на горячем движке....

С зазором у новых свечек все в порядке?


 | veter_2008


хм, а какой зазор должен быть? продавец вроде NGK шные свечи дал для восьмерки а не для классики?


 | Trek


Пишет ["veter_2008"]хм, а какой зазор должен быть? продавец вроде NGK шные свечи дал для восьмерки а не для классики?

может от восьмерки, но инжекторной, у них зазор больше (1,0мм)
у наших свечек зазор должен быть 0,7мм

вот эти оч хорошо подходят: NGK V-Line 02 BPR6ES


 | veter_2008


а я вроде эти свечи и ставил....но откровенно говоря вид у них был какой то пошарпаный...вроде маид инджапан...но все какие то покоцаные....


 | Trek


Пишет ["veter_2008"]а я вроде эти свечи и ставил....но откровенно говоря вид у них был какой то пошарпаный...вроде маид инджапан...но все какие то покоцаные....

новые NGK должны блестеть как у кота сами знаете что..

я вообще не парюсь, покупаю дешевые А17ДВРМ, полет нормальный!!


 | мастак


Стоят два года многоэлектродные Бошевские свечи, пока преитензий не было, работают и перебоев не замечено... :roll:


 | Micro HUMMER ™


Стоят вроде ngk, иридиевые,привезены с японии


 | Rusbat


Стоят обычные, восьмерочные... :)


 | Дрозд


Бошевские с платиновой головкой.Мне нравится


 | Влад


Сегодня поставил NGK с тремя электродами, на Маршале по350 за пару. Обороты ХХ выровнялись, едет более уверенно, при перегазовке и сбросе газа перестало хлопать в глушытеле (раньше всех пугал).


 | Feeel_78ой


Пишет ["Влад"]Сегодня поставил NGK с тремя электродами, на Маршале по350 за пару. Обороты ХХ выровнялись, едет более уверенно, при перегазовке и сбросе газа перестало хлопать в глушытеле (раньше всех пугал).
А до этого что и сколько стояло?


 | Влад


До этого были BRISK почти новые ок2000км.


 | veter_2008


мдя странно у меня Brisk через 100 км умер причем обе и сразу...


 | Wind


Чет меня сомнения гложат по поводу свечей. Какие вообще свечи должны быть на Оке? От 8-ки?
И вообще какие свечи можно брать (марка, название), чтобы не париться?


 | Киса


Пишет ["Влад"]...BRISK почти новые ок2000км...

Пишет ["veter_2008"]...Brisk через 100 км умер...

Дешовые свечи - лотерея.
NGK, Бош не только имя, цена но и стабильность качества. Правда с зазором 0,7 я не видел (NGK). Приходится подгибать верхний электрод, что впринципе не правильно :cry:


 | Rusbat


Пишет ["Киса"]NGK, Бош не только имя, цена но и стабильность качества. Правда с зазором 0,7 я не видел (NGK). Приходится подгибать верхний электрод, что впринципе не правильно :cry:

Почему же?
В "мурзилках-камасутрах" читал, что регуровка зазора свечей проводится именно таким способом. Другое дело, что верхний электрод нужно не "подгибать" на нужную величину, а "отгибать" специальной приспособой предварительно более сильно прижатый электрод.


 | Volodya


Пишет ["мастак"]Стоят два года многоэлектродные Бошевские свечи, пока преитензий не было, работают и перебоев не замечено... :roll:



Аналогично...
многоэлектродный бош на другой многоэлектродный бриск
раньше были обычные потому как со старым карбом хорошие свечи вкручивать было наивно...

А потом перебраный карб, подборка жиклеров-и свечи хорошие не страшно вкрутить...


 | veter_2008


NGK V-Line 02 BPR6ES а вот у этих разве не 0,7 зазор?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123