Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\

Помогите, странная проблема! | Мастеровой


При заводке моей Оки, происходит странная ситуация. Если подсос вынут (или педать газа чуть нажата) - стартер крутит с заеданием (как будто закусывает или что-то мешает), а если просто крутить то без проблем....но естественно не заводится???? Спецы не знают, одни говорят - зажигание, другие - говорят такое не бывает (но есть же). Прям не знаю что делать, зажигание вроде ставили проблема не исчезла, ак.батарея в норме (при полной зарядке закусывание меньше ощущаеться но все равно есть), у меня третья Ока, сталкиваюсь в первые. Сначала втулки, затем и стартер поменял, результата -ноль.


 | Киса


Действительно очено похоже на раннее зажигание...


 | Мастеровой


Могу конечно, машину поменять, т.е. купить другую Оку. Она у меня для леса и рыбалки... постоянно не езжу. Причем разницы особой нет горячяя, холодная...


 | Wind


А вообще на холодную она должна заводиться без подсоса? Мои обе оки можно завести только с подсоса, если остыть успели. И хотя бы минуту машина должна на подсосе постоять - иначе заглохнет.


 | Volodya


Ну летом если чутка тепленькая заводиться должна без подсоса.
И даже тихонько ехать почти сразу.
Но вот тянуть и позволять нажимать должна только спустя пару минут езды.
Если заводиться ток с подсосом то бедный холостой или вообще засран уровень в камере тоже...

Если прет сразу то уровень высок либо неисправен подсос хотя обычно просто засран карб.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123