Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:3c11770123="Shrek"] Пыльник подобрал от "Фиата" | ALAN
 | Shrek


Пишет ["ALAN"]
Пишет ["Shrek"] Пыльник подобрал от "Фиата" за нумером 7715294 - встал чуть посвободнее родного, но обжался хорошо. С другой стороны "Матизовский" попробую.

Не подскажете какие лучше брать? А то мои за сезон сдохли.

Стоят оба. Признаков старения не подают. На "Фиатовском" на фоне общей грязи видны следы контакта складки о складку, поэтому "Матизовский", он же "Судзуки-какое-то", видимо, предпочтительнее. Не помню, какая фирма производитель- коробку (желтая с синим) давно выкинул. В комплекте- смазка, гайка(не подходит), хомуты(не подходят), два стопорных кольца(одно подходит). Кстати, хомуты пластиковые использую, но необходимо проследить, чтобы они не цепляли ничего при вращении.


 | Shrek


Пишет ["Shrek"]"Крафт" сегодня поставил. С виду ничего.
Оказалось, ничего хорошего, года не прошло- затрещал. Пыльник целый.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Shrek"]
Пишет ["Shrek"]"Крафт" сегодня поставил. С виду ничего.
Оказалось, ничего хорошего, года не прошло- затрещал. Пыльник целый.

По своей машине понял,что ШРУСам нужно изменять рабочий угол. Под подрамником стоят проставки 3 см а под стойками 4. ШРУСы ходят уже 2 года и намёка на хруст нет. Один раз правда привод сломало


 | Shrek


Пишет ["Micro HUMMER ™"]понял,что ШРУСам нужно изменять рабочий угол.ШРУСы ходят уже 2 года

Что-то мне кажется, что дело не в этом, ибо у меня с другой стороны еще заводской стоит, 40 тыщ почти. Стоит себе и стоит.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Shrek"]
Пишет ["Micro HUMMER ™"]понял,что ШРУСам нужно изменять рабочий угол.ШРУСы ходят уже 2 года

Что-то мне кажется, что дело не в этом, ибо у меня с другой стороны еще заводской стоит, 40 тыщ почти. Стоит себе и стоит.

У меня оба почти 50 отходили.


 | AVF


а я, при замене наружних пыльников, смазочку с атомарным ассемблером напихал в ШРУСы ... заодно махнул левый с правым местами ...
Коллеги на работе подогнали трипод от Хонды СиАрВи ... жаль не влез в коробку ... вал толще на 1 мм и количество зубьев не совпадает :?


 | AVF


Пишет ["Толян-электрик"]
Пишет ["AVF"] заодно махнул левый с правым местами :?

Зачем?


--- для "выравнивания" ресурса


 | Отшельник


Век живи - век учись!
Почитал тему, Оказывается:
1. На моём глюкале левый внутренний шарнир - трипод.
2. Правый наружный, при движении задним ходом под нагрузкой и с поворотом щёлкает. Значит он когда то стоял слева!?


 | Tim


а за TRIALLI кто-нибудь чего-нибудь скажет?

Вообще, нужно левый наружник менять. Варианты такие:
1. ШРУС 1111 KRAFT наружний КТ 058867 - 902,00 руб.
2. ШРУС 1111 БЕЛМАГ наружн. - 781,00 руб.
3. ШРУС 1111 Ока наруж TRIALLI Италия GO 137 - 825,00 руб.
4. ШРУС 1111 Ока наружный ВАЗ - 1 782,00 руб.

Кто что может поругать, поможите выбрать? :?:


 | дохтор


все импортные привода китайские ! Т.е. как повезет . Ответ квалифицированного продавца !




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123