Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Никачу я вал сымать! либо внешнийй шрус сблокировать с валом , л | NickCS
 | Shrek


Пишет ["NickCS"]Никачу я вал сымать! либо внешнийй шрус сблокировать с валом , либо вал с чем то... Только вал круглый. Струбцина провернется. Если только под шлицы вырезать её??? Есть схема???

У тебя так часто лопаются ШРУСы, что приходится приспособу с собой возить? :shock:


 | NickCS


Что за приспособа?
шрус лопнул сначала с левой стороны (долго кряхтел и стучал)
Потом, после замены всего привода. Начал постукивать правый.
я конечно подумал на левый (плохой ремонт). Поехал на СТО и не доехал. Вылетел вал справа (шлицы сточились - сам ШРУС живой (ну почти)). Ремонт такой дешевки получился ну очень дорогим из-за невозможности проезда своим ходом.
Так есть возможность закрепить вал??? ЧЕМ??? Как??? На чем???


 | Misha Pitersky


думаю, что кроме блокиратора, которого нету, никак.
шибко силы там много даже для окушачьих лошадей.
и при том всё железное. и к тому же всё ходит ходуном (иначе можно было бы заварить)
сомнёт, разорвёт, скрутит


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Misha Pitersky"]думаю, что кроме блокиратора, которого нету, никак.
шибко силы там много даже для окушачьих лошадей.
и при том всё железное. и к тому же всё ходит ходуном (иначе можно было бы заварить)
сомнёт, разорвёт, скрутит


Можно попробовать "собаками" заблокировать один привод и на холостянке проехать.


 | NickCS


Смотрел конструкцию ШРУСа. В принципе если вал целый и оболочка ШРУСа, то можно что-то типа крестовины или звезды надеть на вал и вставить в остатки ШРУСа... Далеко явно не уехать, да и поворачивать надо будет поосторожней

Фотографии Федорова Михаила
http://www.spb.okavod.ru/photo/20040804/




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123