Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:a019a5954d="Shrek"] Читаем ПДД. Перечень неисправностей | Micro HUMMER ™
 | Shrek


Пишет ["Micro HUMMER ™"]1)Отвестие в 1-2 мм никакого лишнего шума не даёт
2) Я пдд не читаю
3) техосмотр у меня есть и уровень шума на дороге у меня никто замерять не будет
4) попробуй обратиться к стритсракерам с этими пунктами пдд
5) дырка в голове это неисправность,а дырка в глушителе это технологическое отверстие.

1) Возможно. Но очень скоро это технологическое отверстие станет дыркой в несколько сантиметров. Вдобавок, вполне можно добиться обратного эффекта- вода будет проникать внутрь так же легко, как и вытекать наружу. Кроме того, откуда там такое количество воды? От конденсации вряд ли, поскольку влага оседает на стенках, пока они холодные- потом наоборот газы, как фен, систему сушат. Может, в баке вода? Но не столько же? Или охлаждающая жидкость в цилиндры попадает?
2) Не думаю, что этим следует гордиться. Даже титулованному окаводу. Правила надо освежать в памяти хотя бы для того, чтобы грамотно отбрехаться от гаишников.
3) Техосмотр у меня тоже есть, однако это не помешало гайцам замерить коэффициент светопропускания стёкол и выписать штраф за тонировку прямо на дороге.
4) С чего бы мне к ним обращаться? У них свои игрушки, авторитетом они для меня не являются.
5) Надеюсь, не в мой огород камень?


 | mad256


[quote="Shrek"]
Пишет ["Micro HUMMER ™"]поскольку влага оседает на стенках, пока они холодные- потом наоборот газы, как фен

Да какой там фен, я глушак снял, постучал им о бетонный пол - по звуку слышно шо вода есть. Сравнил вес старого глушака с новым, литра 2-3 воды точно было = )


 | Micro HUMMER ™


У меня на красной просверлен.


 | Max J.M.


Пишет ["Shrek"]
3) Техосмотр у меня тоже есть, однако это не помешало гайцам замерить коэффициент светопропускания стёкол и выписать штраф за тонировку прямо на дороге.

А вот если бы ты знал при каких условиях должен проводиться замер светопропускания стёкол, то гайцов ты смог бы послать далеко и надолго! ( в пдд об этом ни слова кстати )
Пишет ["Shrek"]
4) С чего бы мне к ним обращаться? У них свои игрушки, авторитетом они для меня не являются.

Дело не в авторитете, дело с какими глушаками они передвигаются и ничего, никто до них не докапывается.

З.Ы. На баржах ( газ инжевый ) дырки в глушаке и резонаторе идут с завода!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123