Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: отрегулировали сцепуху и все стало хорошо, как после замены :) | Далюлька
 | Shrek


Пишет ["Далюлька"]отрегулировали сцепуху и все стало хорошо, как после замены :)

А что за сцепление, если не секрет? Целиком менялось или отдельные детали? Я вот купил "Крафт", а меня теперь отдельные индивидуумы пугают:"Вся контрабанда делается ...(далее по тексту)".


 | Далюлька


ДА, КРАФТОВСКУЮ.ПОКА БЕГАЕТ ВРОДЕ.ЦЕЛИКОМ МЕНЯЛИ.после замены вот пришлось через месяц регулировать,ато пробуксовывать стала


 | Shrek


Пишет ["Shrek"] Я вот купил "Крафт"

Поменял наконец-то. Полдня возился...
Кстати, кто как отворачивает ступичные гайки? Стандартная голова туда не лезет- хвосты ШРУСов слишком длинные, а удлиненной головки в гараже не оказалось... Зато оказалась болгарка, которой я эти хвосты и укоротил 8) . Может, был более гуманный метод?


 | ОКА-WRX


я себе ключ купил для этих целей здоровенный такой....


 | Гарыныч


А у меня огромная ступичная головка с дыркой под железный прут.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Гарыныч"]А у меня огромная ступичная головка с дыркой под железный прут.
амбивалентно.
как правило я туда засовывал палку от набора головок и удлинял её такогоже размера удлинителем (ибо по размеру входит). Получалось недурно. И не от души ломиком, потому что палки из "конструктора" немного пружинят.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123